Напитки
Из каких трав предпочитаете травяные чаи?
Предпочитаю добавлять в чай лист можжевельника, лаванду или листья облепихи.
Елена Жилина
С можжевельником не пробовал, спасибо
Не пью чисто травяные, а черный люблю с бергамотом...
Из любых
чай из чая. тизан из трав
Чаще из цветков липы
мята, мелисса, иван чай, листья вишни и малины
чабрец
зверобой
Смородиновый и малиновый лист+ лимонник китайский + сушеная брусника+ иван-чай.
их смешанного сбора. Травяной чай это:
источник витаминов и минералов;
поставщик флавоноидов;
источник антиоксидантов;
концентрат эфирных и дубильных веществ.
источник витаминов и минералов;
поставщик флавоноидов;
источник антиоксидантов;
концентрат эфирных и дубильных веществ.
Травяные чаи нужно пить с умом и правильно заваривать. И еще надо знать совместимость. У меня в коробке более 40 сортов разных трав, кореньев, семян, коры и т. п.
А вы какими можете похвастаться?
По настроению, бывает с чабрецом, зверобой, иванчай, но чаще с мятой.
только лист смородины, иногда мелисса или мята. Больше никакие травы не люблю
Листочки смородины и вишни. Мелисса. Мята. Лимонник. Душица Зверобой.
Чабрец, мята
Цветы липы вкусно, можно с жасмином.
Каркаде с мятой
Иванчай иногда перед сном.
Чабрец с черным иногда.
Каркаде с мятой
Иванчай иногда перед сном.
Чабрец с черным иногда.
Обожаю травяные настои - из чабреца, мелиссы, липы. Черный с бергамотом и лимоном. Терпеть не могу зеленый с жасмином
Сбор лекарственных трав для пока что предупреждения болезней .
Мята
Тимьян
Камелия китайская )
Орегано или Душица, но мешаю с обычным черным чаем!
Каркаде, тоже мешаю с черным чаем!
Зверобой пил одно время с удовольствием и жадно, пачку не допил - как отрезало! Иван чай не нравится ни ферментированный никакой! Бергамот тоже как зверобой не нравится!
Каркаде, тоже мешаю с черным чаем!
Травяной - он к чаю никакого отношения не имеет.
Из травяных не чаёв нравится ройбуш, копорский, мате.
Эхинацея
С ромашкой или мятой очень нравится
Лучше уж чисто травы.
Чага, мята, смородина, ромашка...
Завариваю на солнышке
Чага, мята, смородина, ромашка...
Завариваю на солнышке
Айдана Ризулла
А марихуана кисленькая
Очень нравится мелисса, мята, кипрей. Обычно собираю все. А потом мешаю с обычным черным листовым
Ромашковый чай. Или из листьев малины и смородины.
чай только из кофе.
Из марихуаны
Из шалфея в основном