Напитки

Мятный сироп подходит к кофе и чаю?

Нормальный вкус?
К чаю можно добавить, а вот к кофе не стоит. Попробуйте сначала добавить в маленькую чашку немного сиропа, буквально чтобы получилось напитка на пару глотков и сразу же поймете, как вам по вкусу.
Aigerim Ospanova
Лучший ответ
Татьяна Мальцева так он кофейный вроде ? стоит в топпингах на кофейной стойке ?
я бы не стал пить ни с кофе ни с чаем.
Хотя с кофе ещё более нелепо.
Кроме того - все эти сиропы в кофе - американский свинарник, когда потребители не имеют никого понятия о вкусах. И валят всё в одно корыто.
Кофе с сиропом - это крайняя вульгарность, как селедка со взбитыми сливками
Татьяна Мальцева да тоже так считаю липкое все сладжкое ... но если ложечку
Думаю что лучше с чаем.
вкус нормальный, с кофе представляю с трудом
К чаю - возможно, к кофе - маловероятно
на любителя.
нет
Может быть, вам понравится, кто знает. Но для меня чай с мятой - да, а вот в кофе я люблю ванильный сироп добавить.
на любителя.
Лана Кириллова
мятных пряников напеки
нормально я тоже что то такое покупал-но там сахара много -с возрастом сахар тяжело переносится
Дружище для чая самое то да и для других напитков подойдет типа газировки обычной или еще каких самодельных для запаха и вкуса но вот чтоб кофе пили с сиропом я не когда не слышал.
Блин в друг и правда будет вкусно. Кофе с лимоном пьют, немного не обычный вкус, попробуй с сиропом может и правда круто будет.
Искра Искра
Татьяна Мальцева просвечу - замечали такие точки в супермаркетах , кафе -- вон те бутылки в углу и есть сироп - очень зачет сам узнал пару лет назад какой с ними кофе -- называются вроде топпинги
мята - враг мужика..
Даша Лазаренко
Татьяна Мальцева нет в Марокко её пьют в чае много - Мята вредна если её съесть ..вродебы
Даша Лазаренко пей..
мне че..
всралась та марокко..
ты почитай свойства мяты..
а раньше старики спецом ложили в подушки мяту
что бы шумные дети
или у кого проблемы со здоровьем . со сном
и тд как природное успокоительное .применяли
а врачи настои и сборы с мятой
выписывают оч. осторожно..в крайнем случае..
к чаю с лимоном можно. А так..
О.
Оля ..
К зеленому чаю подходит. И к кофе, в шоколаднице раньше были кофе с разными сиропами и с мятным тоже, очень вкусно
С чаем в самый раз