Я безжалостный убийца грибов
Можно сказать маньяк
Каждый год их тираню тысячами
Потом их жарю на сковородке и с особым изуверством солю
Напитки
Если бы вы захотели избавиться от чайного гриба, то как бы поступили? У вас бы поднялась рука его просто выкинуть?
Людмила Ломовцева
Лучший комент, +100500 лайков и ЛОйков! :)
да
Рыбу, курицу ...НЕ? А вдруг он живой и ему будет больно? Шучу. Я его сама выращивала, выводила плесень на заварке (биологическое образование сподвигло). Поэтому, получив анализы крови с предельным сахаром - не пожалела. "Резать, не дожидаясь перитонита!!". Цитата из "Покровских ворот". Чайный гриб - симбиоз (взаимовыгодное существовании) дрожж. грибков и бактерий - ни нервов, ни мозга, ни глазок, ни лапок.
Aigul Tolegenova
Вот и мне кажется, что ему страшно и обидно
Если бы захотел избавится, выкинул бы.
ну да... бактерия, она и есть бактерия. Но у меня его никогда и не было
У меня девушка ленивая, ей неохота за ним следить, а я все время в делах, нет времени, жалко, а пришлось выкинуть, соседи отказались брать, им не до грибов, у них свои печали- заботы, где б лупануть с утра сто грамм
да
Именно я его и выбросил, когда мы переехали на новую квартиру.
Aigul Tolegenova
Кошмар
я выкинул не только чайный, но и рисовый гриб
Я его не пью, мне кажется, это какой-то изврат. Придумали себе этот гриб и с ума сходят.
И вообще, Ленин -гриб!
Aigul Tolegenova
Вам кажется
Если ты не собираешься его пить, чего он просто так простаиваться будет, возьми своей, новый потом сделаешь
Нет, он живой, я бы его выпустила в озеро или отдала бы
Нет
Предложи соседке.
Отдать в хорошие руки.
В теплое время года я люблю настаивать гриб, а как надоест кладу в баночку и в холодильник. Зачем выкидывать -если он вам еще понадобиться.
Aigul Tolegenova
Пишут, что от переохлаждения он умирает