Напитки
Часто ли вы напиваетесь?
Пару раз в месяц, в отпуске конечно чаще
два раза в жизни было такое только
нет в этом надобности)))
Раз в полтора месяца.Когда долго не нажирался,скучно становится.
Не часто, слава богу, и всё реже- здоровья уже нет). Очень хочу с сестрой пива накатить, банок по 5
Я вообще не напиваюсь. Меня очень трудно споить. У меня есть норма. Бутылка водки и сверху еще две рюмки. И потом две банки пива. С этого не напьешься.
Не часто, но случается перебор.
Очень редко, но бывает.
раз в сесяц
Летом бухаю знатно и частл
По случаю
неимею такой привычки с дества и тебе не советую ибо здоровье дороже
Снова я напиваюсь
а тебе какое дело?
ни разу
Я пью каждый день вместе со всеми, мне скучно это скрывать Мне просто нужны друзья. Вчера с Толиком снова нажрались водки и пошли в клуб. Там было плохо. Мы пили без закуски. Ещё в клубе почему-то были одни мужики . Потом ко мне пристал один и стал меня лапать. Я показал ему большой палец и сделал пару движений - он все понял. Тогда он спросил, что мне нравится в этой стране, и я сказал, что в России я люблю тр**ать красивых женщин. Тогда он потрогал меня за трусы и сказал, что всё решит завтра. У него зазвонил телефон и он пошёл к кабинке. Через полчаса он вернулся и стал извиняться. Он сказал, что думал, что я и правда голубой, и решил мне всё рассказать. У меня не было никаких особых планов на этот вечер, но я согласился пойти с ним в бар, потому что он говорил правду. Я думал, что он сделает мне какой- то подарок. Мне пришлось его угостить. В баре мы перешли на « ты». Мы пили пиво. Потом я сказал, что тр***ться с ним мне нравится гораздо больше, чем тр***ться с другими, и стал подробно объяснять ему, в чём разница. Он долго смеялся, но всё же согласился, чтобы я сделал ему м**ет на виду у всех. Я согласился на все условия. Вот такое каждый раз когда выпиваю, а как у вас?
Надежда Рубцова
При чём здесь тов.Лимонов?
Выпиваю немножко пару раз в неделю, а прямо чтобы напиваюсь, это крайне редко бывает.
Нет