Напитки
Кофеек на ночь норм?
Нет
Мне - да. Я кофе пью в любое время, когда захочется. На сон не влияет)) просто я знаю свой организм. Все индивидуально.
Да, вполне)
Выпить кофейку и баиньки, а утром никуда не нужно вставать - что может быть прекраснее?)))
Нет
Нет, кофе лучше пить утром.
Норм
Это зависит от твоего организма.
Я принадлежу к третьему варианту, если по твоим наблюдениям кофе на тебя действует как последние 2 варианта то да!, для тебя кофе на ночь будет нормально.
*******************************************************************************************
ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО:
Есть научные статьи но они скучные и длинные, я попробую своими словами.
Пьем кофе, что происходит?, кофеин начинает свое воздействие на организм.
В противовес ему организм выделяет свое химическое вещество если не ошибаюсь аденозин и тут все зависит от того сколько его организм выделяет. Выделил совсем мало значит будешь бодрствовать, выделил больше значит будет нейтральная позиция а выделил много значит захочешь спать.
Если еще проще то:
В человеке есть возбуждающие рецепторы и есть те которые тормозят возбуждение и все зависит от того каких у тебя больше.
Спокойной ночи.
- Есть люди на которых кофе действует ободряющие;
- Есть те на которых кофе действует как снотворное;
- А есть те на которых кофе не действует не как.
ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО:
Если еще проще то:
Спокойной ночи.
Татьяна Перевалова
как всегда ответ объективный)))

Мне нормально... я даже пару бокалов выпиваю вприкуску с жаренным арахисом, пока смотрю кино... и ночью сплю спокойно... и даже как -то удовлетворёно.
Я сделала вывод, что пить кофе на ночь это индивидуально и зависит от здоровья человека. Неоднократно слышала от женщин, кто пил кофе на ночь, то потом несколько раз ночью бегают в кабинет 00... что кофе обладает мочегонным действием)))

Zebiniso Safarova
(ツ) (ツ) (ツ) (ツ) (ツ)
Нет, не норм - в кофе содержится кофеин, который поднимает АД, увеличивает пульс, увеличивает возбуждаемость и т.п - грубо говоря, трудно будет заснуть)
В принципе на любителя. Раньше пил и ночью, было норм.
Смотря для чего, если для работы -да, окей, а вот если выпить и лечь спать -то, не очень, не уснёшь, если конечно не имеешь дара =)
Мне норм. Вместо снотворного:).
да
За 3 часа до сна хотя-бы, а то можешь не заснуть.
Нет, лучше коньячок
Лучше совсем не пить кофе
Светлана Попова
Ага, а ещё лучше пить воду из речки, питаться мамонтами и жить в пещере - вот, все натуральное и не вредит здоровью. Кофе, как и другие крепкие напитки имеет дозировку, если переборщить - конечно вам будет хреново.
Нет