Напитки

Томатный сок любите,с чем?

Конечно с сольцой!, с детства и сам делаю из томатной пасты очень похож на тот что в пакетах. Пью и так в удовольствие и со вторыми блюдами, особенно хорошо подходит под картошку. Со спиртным не плохо, типа коктейлей. И классно с похмелья оттягивает если такое случается. Томатный сок классная штука.

Самый классный был в Советском Союзе в банках с помидорами, чаще они были жестяными, но и в трех литровых стеклянных был не плохой сок.
Ольга Артамонова
Лучший ответ
со сметаной
Анжелика Kapriz
Обожаю! Просто так, без ничего. Для меня он самодостаточен. Он же сытный, я могу несколькими стаканами наесться)
Томатный сок люблю с детства. Особенно, со сладкой пироженкой!)))
С солью, перцем, сметаной. Или с соком сельдерея.
Ольга Гусарова
люблю, что угодно могу запивать(только не сладкое)
Юлия Решетняк
Люблю, с солью (только чтобы не очень солёный)
Тебе До Меня, Как До Звезды все ясно, снимаешь похмелье дорогая?)
только его
Буся .
С острым чили, с базиликом.
Люблю без ничего!
с солью )
с водкой конечно
с белым хлебом. для меня томатный сок как наркотик
Ненавижу томатный сок, редкая гадость. :-(
Морковный люблю... Хотя не пил его уже с детства, хрен знает понравился бы он мне сейчас.
Черный хлеб + сливочное масло + килька пряного посола + лук + томатный сок.
Люблю из банки с помидорами в с\с
И*
Иринка ***
С солью, молотым черным перцем. Разбавлять кефиром или сметаной.
Из овощных самый любимый томатный сок;-)... хоть покупной, хоть своего приготовления... разбавляю томатную пасту водой из под крана и чуть присолить и добавить молотого красного острого перца... вприкуску с бутербродом из колбасы + свежий огурец= это песТня))...
А какой сок может быть вкуснее если после селёдки чем то запить?... конешно томатный!)).... жила бы одна ничего не готовила бы, а только так питалась)))
Elena Aleksandrovna
Фаршированные перцы в нем варить хорошо.
Дашка Русанова
Вообще не люблю томатный сок. А вот сами помидорчики очень даже.
Ирина Кутера
Раньше пил, делал из кубанской пасты. Пил просто так, без всего. Хотя под жареную картошку самое то.
Потом разонравилось, вообще пить какие либо соки.
Предпочитаю сокам апельсины, виноград и помидоры.
Наталья Опаец
С ничем, да и желательно никак!
Раушан Есетова
я люблю чистый томатный сок. Даже без соли. Но можно сделать и кровавую Мери - водку с томатным соком.
Только для приготовления чего-то. Пить его это гастрономический бдсм
С чили
Не люблю
с солью