Напитки
Девушка, ты какие Компоты часто делаешь?...)))
Морс облепиховый
Живопись !!! Не портим фрукты ,ягоды. Едим так ,с сахарком
вишня слива черника клюква с яблоком яблочный крыжовенный малина и тд всё, что нарву
Из дачных ягод
Летом и осенью собираем, и в морозилке замораживаем
Смородина красная и черная, вишня, тёрн, облепиха, черная бузина, жимолость, арония, ирга, рябина, крыжовник, голубика, брусника
Сушим боярышник, шиповник, барбарис, и разные листики, травы и цветки, от липового цвета до малины с земляникой и мяты
И вот это всё в разных сочетаниях - компоты
Иногда добавляем свежее яблоко, покупные виноград или клюкву
И пакетик сухофруктов для компота всегда лежит
И в сезон могут быть свежие айва, слива и груши с дачи
Надо отличать кислые ягоды (смородина, клюква, вишня) от пектиновых некислых (рябина, боярышник, яблоко, абрикос, слива)
Соки и сладкие газировки не покупаем вообще - надо использовать свои ягоды для напитков ) Компот, холодный зеленый чай, или добавить смородиновый лист в горячий черный чай, или сварить чайный напиток из трав и листиков
чаще из вишни, так как ее больше всего замораживаем
сегодня из замороженной мною летом вишни
Делаю компот из сухофруктов разных.
Покупаешь смесь сухофруктов и варишь ,получается далеко не так как у тебя на картинке
Olga Tchernetski
Сваришь мне?...)))
Olga Tchernetski
Покажешь свою фотографию?)
Olga Tchernetski
пойдем сходим в большуууууууущий супермаркет за сухофруктами??? )))
Ассорти.
Я иду в лавку,где продают орехи и сушёные фрукты и сама показываю какие сухофрукты и в каком количестве мне взвесить в один пакет.Обычно это курага,чернослив,финики и изюм. Дома замачиваю на пол часика в воде ,промываю проточной водой и варю,добавляя чуть сахара и лимонного сока .Компот получается что надо
Это соки фреш, делаю только апельсиновый.
Я не девушка, но сливовый делаю
Ну дык хоть один субъект ФСБ за сегодня читая данное уже представил себе что гдето шлюху пытАют перфоратором в гениталии и нужно отследить IP?
То, что есть под рукой. Сегодня яблочный с мандарином и изюмом.
Не знаю что за дедушка
Я не девушка
Оксана Сускина
Ты в этом уверено?
Я делаю CUMпот для Ильюшы