Напитки
Стоит брать или нет?
Увидела на полках новинку от Якобс кофе Brazilian Selection. Вот не знаю, стоит ли её покупать, кто может, что подсказать?
хз
Вы по вкусу всё равно не отличите, весь растворимый кофе на один вкус. А любая "новинка" это просто рекламный ход, чтолбы заставить любопытных купить.
всё с одного мешка
Конечно стоит. Вот не попробуете и всю жизнь будет мучить мысль, что упустили неземной вкус ))
Ну так попробовать надо... А там сама решишь, брать ещё или не брать.
Смотри на:
- Ценник
- Цена - качество
- Функции
- Знание использования
- Стоимость при ТО
- А вообще как тебе удобно
Анна Артемьева
Ой бл, я прочитал как кофе машина
я за то, чтобы брать кофе со свежей обжаркой, можно напрямую у обжарщиков заказывать. Все эти магазинные "прелести" фууу на вкус
Я вам рекомендую попробовать это кофе. Если вы не пробовали линейку Якобс, то однозначно стоит попробовать. Очень насыщенный, ярко выраженный вкус, богатый и хорошо раскрывающийся аромат. Кофе достаточно крепкий, хоть и вообще без горечи. Пить его одно удовольствие. Заряжает энергией, бодрит.
Я вам тоже могу рекомендовать этот растворимый сублимированный кофе. Зерна в приятной степени обжарки. Не пережаренные, насыщенный и в меру сбалансированный вкус. Крепость выше среднего. На 1 чашку достаточно ложки кофе и получается напиток средней крепости. Я добавляю вместо сахара сгущённое молоко. Получается очень интересный рецепт приготовления этого кофе. Упаковку беру обычно в стекле. Выбираю самый большой формат, чтобы надолго хватило, так как в моей семье пью его не только я, но и муж. Яркий приятный аромат, наличие кремовой пенки - все это существенные плюсы этого кофе.
Aida Huseynova
Скажите, пожалуйста, а где вы его заказываете?