Напитки
Вы храните бутылки от дорогого алкоголя?
...
нет
Да, храню на даче. От любого алкоголя, не только дорогого
1 Декорировать. Если бутылка интересной формы - беру клей ПВА и салфетку или туалетную бумагу. Бутылку обезжириваю и оклеиваю салфеткой
Затем беру шпагат, и, начиная с донышка, на клей ПВА приклеиваю - накручиваю этот шпагат
Потом на этот шпагат можно что угодно приклеить, любой декор. Но я оставляю просто шпагат. На даче несколько таких бутылок стоит - просто так
2 Наконец-то дойду до домашних вин, настоек и наливок, надеюсь. Даже самогонный аппарат есть, официально в магазине купленный. И дачного ягодного сырья много. Буду разливать в эти бутылочки
У меня складывается впечатление, что скоро производители откажутся от стеклотары в пользу пластиковых бутылок
У меня случился когнитивный диссонанс и разрыв шаблона, когда мне из дьюти-фри привезли Бейлис в пластике
Поэтому стеклотару - храню. А то вдруг не будет
да.для фотостудии
я в них наливаю настоечки - может пригодятся
нет, не вижу смысла собирать хлам
хранила долго бутылки и от хорошего вина, потом пришла мама и все забрала на морс))))
Нет.
Не вижу смысла
зачем? нет, не храню
Нет, не храню, маме отдаю, она в них сок закатывает на зиму
Готовлю много ликёров, порой приходится искать, во что разлить, но, как правило, бутылки от дорогого алкоголя самые неудобные для употребления
"Дела давно минувших дней". После загранкомандировки, вся кухня заставлена были, привезли несколько коробок Сейчас - смешно..
Да. Для будущих копарей и сталкеров. Которые лет через N скажут: ага, тут жил Саня и бухал элитку; вещь стОящая, берём!
я его не покупаю. Дорогой алкоголь это профанация для лохов

Хранятся три бутылки с автографами, но они до сих пор не открытые, с алкоголем.
Нее, новые покупаю
Их не принимают
Еще чего не хватало!
Нет, но собираюсь хранить с алкоголем внутри.
Если хорошая пробка - оставляю для наливок. Потом раздаю знакомым. Некоторые бутылки делают несколько кругов.
Нет
Для форса - нет. Сказать, что храню - тоже нет. Просто не выбрасываю бутылки, у которых закручивающаяся пробка, или плотно закрывающаяся. Муж делает качественное домашнее вино, я - настойки и наливки, так что идут в ход.
да, чтоб в приём стеклотары сдавать