Напитки
Нет кофеварки, нет кофемолки, какой кофе растворимый взять чтобы был похож на молотый?
Варить в кастрюле. Молотить через молотный кувшин.
Лично мне все равно. Я не кофеман.
растворимый - фигня, любой..
купите турку, какая проблема? кофе молотый в магазине, в вакуумной упаковке, по времени заваривания не дольше , чем растворимый в чашке..
Gevalia.
Нескафе с добавлением молотого.
Просто молотый завариваешь в кружке, только накрыть надо
Нет такого растворимого кофе. Даже тот, который "молотый в растворимом", всё равно похож только на растворимый.
Продаётся молотый кофе. Купите его. Варите в турке. Ну или в маленькой кастрюле. Хотя по вкусу, они конечно тоже будут отличаться друг от друга.
Монарх, хотя бы крепкий
Индийский, голд в жестяных банках, неплохой
Анастасия Ламковская
40 лет назад. Сейчас вонь как из общественного туалета.
Что то из этой серии- https:// market.yandex.ru/product--molotyi-kofe-coffesso-crema-delicato-v-drip-paketakh/192098337?text=coffesso%20кофе&cpc=v56OI79fHE_uastnGVIVPRRRFEZmy_dG0ZZfSP2DPS4n4LshxUhCcIbstx0fZcE3fpa4TiCKroCfy_TkXzHyp068zwIc-aQptCoF0gH7a86mIzS7Mbn9DrqD-14o80p4XRFVuse6E93Y2lHl-kHgD_ieH0lmhW1Z1n8sagXhn_U-ediiVThU6pQPdIhfHBickeFdMLIexZGMhDq3dzU8hr2REOp8IqWKpimB2aH9Ut6Z6aXfjtXgIA%2C%2C&sku=100444496876&do-waremd5=g9v4gHtOjNca80J71uTgvg&cpa=1&nid=73841ставишь на чашку и кипятком завариваешь,уже молотый.
Я маккону пью.
Роза Юлгушева
эт что такое?
Ирина Веремеева
Maccona на банке так написано. В принципе хороший кофе. Хоть и растворимый
Esmeralda
(((Который на кассе в пакетиках по 20₽.
А если серьёзно, то есть специальные штуки для заваривания кофе без кофеварки и кофемолки, не помню как называются. Такой картонный пакетик с молотым кофе, который ставится на кружку и в него нужно наливать воду.

Anna Novatnè
турка
Можно просто сразу купить молотый. Где-то же он продаётся в пакетиках или баночках.
Светлана Конищева
Смотри какой настойчивый. Так и лезет куда не просят.
Есть мини версия кофеварки, хз как называется но она не дорогая
никакой. Сублимат все равно будет не очень по вкусу. Можно взять у Тесйти кофе уже молотый кофе и прикупить гейзерную кофеварку за рублей 700-1000 и вот уже делать вкусный кофе. Ну или купите вы френч-пресс за 200 рублей и в нем щаваривайте кофе, тоже вкусно получается. Тут само главное хороший кофе взять, со свежей обжаркой