Напитки

Что будет если не пить ничего кроме воды?

♥ Оля Vip ♥
Когда вы пьете только воду в течение 30 дней, ваше тело выводит вредные токсины и шлаки из ваших жизненно важных органов. Это делает ваше тело чище и переключает его на сжигание жира. Сначала, ваш вес немного вырастет, из-за того, что тело начнет распределять больший объем воды. Однако, после некоторого времени, организм настроится на новый лад. Вода начнет также действовать, как подавитель голода.
Арайлым Тлеумбетова
Лучший ответ
будет обычная жизнь обычного человека :)
большиство людей пьют в основном только обычную воду.
и максимум ещё чашку кофе или чая утром. и некоторые и стакан выжатого сока.
контролируй количество воды. организму нужно в сутки 35 ml на 1 кг веса. при высоких нагрузках и температурах больше
Рустам И Актоты
все фигня про шлаки, попробуй пить в течении дня, и смотри за цветом мо чи, как только она становится абсолютно прозрачной, это значит, что почки работают порожняком, просто перегоняют воду, не успевая ничего толком выводить. всему нужна мера. пить воду, это правильно, но это может быть не только полезно, но и вредно, заставлять почки постоянно работать...
А пиво? И не курить и бабу не? Зачем тогда живёшь?
Бегеба Лилия
все хорошо будет
Dinara Kurmanbaeva
Все будет хорошо. Вода - это главное, что нужно.
Уписаешься
Это будет правильно.
рыбкой будешь. Золотой. И будешь исполнять чужие желания. Бесплатно.
Ну вы же будете есть. ))
Поэтому пить только воду это самое хорошее. Чай, кофе, какао это всё тонизирующие напитки, которые будоражат нервную систему ! И если у вас плохой сон, то убрав всё это и спать лучше будете. Это не я сказала, это медики говорят. Что касается всего остального - соки, компоты, то это как десерт раз в день и хватит.
Только польза для организма
Ясность ума наступит, трезвость в голове и поступках
Лилия Войтик
А как же кофе утром?
Если кратко, то в конечном итоге СМЕРТЬ.

СПУСТЯ 1 минуту:

я не внимательно прочел вопрос, решил что в целом только воду!
Про еду то не чего не сказано. Значит питание все же будет.
Много чего будет, статья целая получится, но в целом от части организм действительно почистится, а если не ешь жирную пищу то еще и похудеешь малость. Вода может и вред принести, перенасытить организм полезными или на оборот отравляющими веществами.

В тульской области куда мы ездим на отдых из крана идет природная вода.
Она содержит большое количество фтора, казалось бы польза !
Но если ты не знаешь об этом и постоянно ее употребляешь это может привести:

Нарушения щитовидки, нервных импульсов;
Сердечно сосудистые заболевания;
Воспаления носоглотки, пищеварительного тракта;
Поражение органов слуха;
Снижение иммунитета.

А вроде просто пил сырую воду..........
Яна Вишня
Вообще ничего плохого не будет. Скорее даже положительный эффект. Мы пьем горячее-холодное,с большим содержанием сахара и тонизирующих веществ и пр. По сути организму ничего этого не надо.
Ничего плохого не будет, организм почистишь, но чаёк лучше завари, он вкусный.
Ну это как-бы нормально, кроме воды организм как жидкость ничего не воспринимает
Чистка организма от вредных веществ
Lera Lera
Ниче хорошего. Организму нужны витамины
♥ Оля Vip ♥ Пить, а не есть.
Будешь лучше себя чувствовать и печень с желудком скажут спасибо.
  • Похудеешь
похудеешь
похудеете