Напитки
Чем отличается хорошая водка от плохой? Ведь это всего лишь вода и спирт.
А да?
Печень вам сразу скажет
хрен редьки не слаще
Там еще есть примести. От их кол-ва.
плохая водка - спирт изготовленный химическим путем
хорошая водка - спирт изготовленный на основе брожения пшеницы с последующим перегонов через дисцилят
Плохая водка сивушная, с нее хужее потом. И заходит хужее.
Немного тонкостей и много понтов!!
отсутствием раздражения при глотании и сивушных "ароматов.
Категорией спиртов для её производства отличается и добавками.
В качественной- спирт высшей очистки и мягкая вода, а в палёнке- спирт технический и вода из лужи
Подход к вопросу дилетанский
Вроде как девушку не должен интересовать данный вопрос.
Елена Орлова
Интересуюсь чем хочу!
*рузалuя* *мансур*
а это девушка?
спирт пропили
Не только вода и спирт. Еще масла. Вот от них зависит. Ну, и от типа и качества спирта
Хорошая из спирта Люкс. Плохая из спирта экстра или ещё хуже
Тем что есть ректификат и дистиллят. Ректификат - это яд. Но он обычно и продаëтся в магазинах.
как сказать...
если взять спирт и смешать - не будет водка. смесь все равно должна постоять какое-то, там эти ионы-анионы как т опеермешатсья должны, что ли. тож самое с коньяком. та бурда чт ов эконмо классе - берут химический порошок и смешивают со спиртом=дешевое бухло.
поэтмоу, надо обязательно сделать перегонкой водку. другео дело сколько там %ное содержание спирта будет. что там воду берут родниковую и все такое - это уже не сильно влияет.
я вот водку нифига не люблю, но на днях добрался до премиумнйо водки... страноо, чет номр она пошла. сегодня в обед открываю бутыль, а выливается рюмка - где остальное? вчера было больше половины... так насропалился шо не заметил как все уделал.
ректификат или дистиллят не знаю. но скорей всего 2ое, т.к. ректификат оч тяжело идет. н ово тчистый спирт - идет ОК. он без вкуса и эт омне лично норм. но вот водку пьют именно - за вкус ценят. а вкус водке придают сивушные масла. так вот как раз смешивая спирт и воду - тут во тпо маслам и происходит несостыковка. потмоу так напрямую не делают. ибо тогда все стали бы так делать. это оч дешевый алкоголь будет.
от некачественной может быть интосикация а там отравление жёсткие
Теоретически - так. Фактически - воду можно взять из болота и технический спирт. Можно взять чистую дистиллированную воду и очищенный спирт. Разница кажется очевидна.
методом перегонки и сырьем для перегонки
Ну хорошая - она хорошая, а плохая........она плохая