
Самое то.
В каждой стране свой . У меня чай с булочкой . В Франции круассан и кофе .. в Китае завтрак из трёх блюд , и утро у них часто в 5 утра
Вот вчера, проснувшись утром, захотел яичницу. Взял и приготовил. Ещё булочку добавил и чашку кофе. Для меня это правильный завтрак.


вареники со сметаной
Правильный -каша, наверное. Но я люблю просто вкусный завтрак.

идеально это чай с кусочком торта, так например)))

вода из под крана под соусом кирияки

На даче в мае- два пашота и гуакомоле+ кофе конечно
КофА с бутербродиками. Бутербродики желательно с колбаской или ветчинкой.
Чуть позже - божественная яишенка.
правильный завтрак это много жидкости и чуть-чуть закуски

даже не в курсе.. у меня он по-любому не правильный : кофе.. потом чай и сыр.. наверно дело в психологии: у меня она такая, что возможно это не правильно, но мне так нравится и приятно жить, а завтрак это типа зарядка для души, потому как есть особо ещё не хочется, а начать день с чего то приятного хочется.. а вот когда уже проголадываюсь от физической активности, тогда варёное яйцо хорошо.. а вот вечером хочется чего то более существенного, восполнить белок в организме - тогда можно кусочек курочки сварить или сосиски .. в общем что то такое, ну и углеводы не помешают.. вермишель например, иногда гречку хочется (не каждый день)
Сначала вода, потом чашечка кофе. Все.Через 3-4 часа завтрак, а кто-то его уже обедом назовет. Это скорее будет яичница, бутерброд, салат.
Один из вариантов

Белки и достаточное количество углеводов. Яйца, каши, масло с хлебом
Пропусти завтрак, это будет правильней всего.
Потому что после него ты всё равно сразу будешь активничать, а во время движения желудок не работает!
Для каждой возрастной категории людей и общественной занятости = свой правильный завтрак... даже у мужчин и женщин свой правильный завтрак). Женщина может съесть творог и чашку чая, т.к. это сытно и полезно, а мужчине нужен бутерброд с сыром и одно варёное яйцо.
Любой.
Колбаса, селедка.
Все остальное дурь в башке.

Такой
Каша, омлет/яичница/яичница с сосиской, сырники/оладушки/блинчики/творожная запеканка, чай/кофе/какао
В крайнем случае бутерброд или мюсли с молоком
У меня завтрак уже прошёл, фото нет.
Ела салат(курица, помидор, огурец, листья салата, тёртый сыр, оливковое масло) и зелёный чай.
Не завтракаю, только обедаю и ужинаю. На завтрак только воду выпью пару глотков, без этого стереотипного стакана воды. В меня и пол стакана воды не влезет, какой стакан ещё... А так если иногда позабавиться, то на завтрак чай без сахара и с вкусностями из сладкого. Типа киндер ломтикой, бисквитные штучки. Или бутерброды из сыра хохланд такой квадратиками и сырокопчённой колбасой нарезной на багет всё это.
с утра вода потом немного белка углеводов и т.к
Я обычно ем геркулес с утра, но сегодня захотелось вот так. Не знаю на сколько полезна сосиска, её можно заменить вареными яицами ?
