Напитки

Как ты относишься к слабоалкогольным напиткам?

НАПРИМЕР - СИДРУ
Если, к примеру, в 2 литровую ( полторашка) бутыль пива примешать 10 грамм метилового спирта, то человек ослепнет. А 30 грамм - умрет. Никто не застрахован, что метанол вам не подмешают в квас или в вино на полке магазина. Сидр благородный напиток из натуральных яблок или груш. Его очень любят во Франции.
Инна Паршина
Лучший ответ
Плохо отношусь . Дорогие напитки можно пить только
Ксения
31 человек умер. а ты смеешься
спокойно..а особо озабоченные уже землю парят.
Ирина Арапова
Я к ним не отношусь...
А по-серьёзке, умеющие пить пьют крепкие напитки. Вот только такое умение проходит через собственный горький опыт, и не все выбираются из него достойно.
Есть очень разные методы , как ПРАВИЛЬНО пить водку, коньяк, ром, виски, шнапс, спирт...
Вина и слабоалкогольные по большей части вредны, если не употреблять их как маленькие прелюдии к определённой еде.
Квас чаще беру
Сидр не пробовал, какю-нибудь надо взять
Dina Davletova
Никак. "Ни уму, ни сердцу.". Исключаю домашний квас и дрожжевой напиток.
Наська Просто
плохо
Хорошо отношусь
сидр и пиво, любые, не пью вообще, не моё.
и покупаю только известных брендов , не однодневок ..
только слабые пью,крепкие вообще никакие не люблю.
Алина Ходарина
Какой-то сидр пробовал раз. Не понравился. Слишком сладкий
Лана Калинина
Как то в своё время и Швепс сосали и Блейзеры пили самопалы из ларьков и не травились, а тут из магазина проверенного отравились сидром лёгким.
Алкоголь не пью от слова"вообще".
Алла Шаухина
Да ты просто Петросян!!! Чемпион по тупому юмору
К квасу и кефиру? Хорошо.
отрицательно
Он у меня в крови
Dakonai (Id179957750)
L*** S*** Это точно.
Не знаю, у меня даже от лëгкой алкашки голова болит потом(
Негативно.
только хардкор - только вода!
азерское пойло вообще не пью
Не пьянит. х**та-гавно.
***** Сапфир
плохо, потому что не пиво
я за ЗОЖ, извините граждане алкоголики))
Никак. Пью летом квас и шампанское на Н.Г и Д.Р
плохо,ненавижу алкоголь
Хз, не пью алкоголь вообще