Напитки

Любители кофе отклитнитесь?.. с чем мешаете..?..

Самый наивкуснейший кофе - кофе со сливками и виски, 1-2 ч.л.
Айриш крим)))
Привет !
Елена Юртаева
Лучший ответ
не, без ничего люблю
Юлия Кузнецова
Хороший кофе ничем не порчу, разве что кусочек лайма
Так себе попадается, тогда у меня и специи для кофе есть и молоко кокосовое
С солью ....как в кинофильме.
чаще с молоком,реже с лимоном
Ни с чем, заменитель сахара только
Я варю в турке с кардамоном , без сахара
Зерна перемалываю в пудру
Maria Evren Тоже в пудру
Одна знакомая берет 1/2 чайной ложки растворимого кофе и 1/2 чайной ложки цикория. Говорит вкус прикольный. Я люблю свежесваренное кофе с молоком.
Олеся Короткевич Мда..растроримое уже не кофе!
Пару капель холодной воды добавляю.
Олеся Короткевич Незнаю как сейчас, раньше с кофем ставили стакан ледяной воды!
Ни с чем. Чистой кофе.
Варю кофе, молоко, сахар, всё
Люблю кофе, как кофе , а не как горячий кофейный сладкий напиток. На бокал 200 мл половина чайной ложки сахара, чтобы сбить горечь, а не убить вкус кофе.
Люблю кофе вприкуску с шоколадом. В холодное время года иногда нравится выпить гранулированный растворимый кофе с молоком, но только со сгущённым молоком.
Юля Трофимова
Олеся Короткевич Только зерновое!..сахар 1/1!! Можно поизголятся нагреть перед залитием кипятком! Обидно, давно купил за очень дорого в кафе автосалона холодное!
Не стал ругатся, чашка на себя взяло тепло! После этого свою сначала грею!
С укропом
Олеся Короткевич Вот это поворот ))
С отрым перцем пробовала, неплохо, понравился, с корицей да, хочу все попробовать сделать и с цитрусами(лимон может, хотя мне лайм больше нравится, скорее с ним сделаю). Еще с козьим домашним молоком неплохо получается.
С барбарисками
Raikhan Amanzholova
С метамфетамином
С сукразитом.
я делаю кофе как латте сначало кладу 1 ложку кофе,потом наливаю молоко и перемещиваю потом воду и снова молоку и снова перемешиваю получается классно с печеньками или шоколадкой топчик
Dream* ***