Ayinger Celebrator Doppelbock
Сорт - Doppelbock (двойной бок)
Производитель - Aying, Германия
Алк. - 6.7%
Напитки
Какое пиво стало абсолютным чемпионом мира в 2009 году?
Алена Дмитриева
двойной бок - ржунимагу!
первый раз слышу.
Ни разу не видел такого названия.
Полная чушь!!!
Ни разу не видел такого названия.
Полная чушь!!!
Германское Пиво... Liebenweiss чисто немецое)) ) Надо бы узнать, какое место KOLSH занимает =)
Светлана Полякова
Kolsh-это не марка и не брен,а сорт пива!Кёльшем может быть много марок пива!
Самое лучшее живое нефильтрованное.
Liebenweiss в 2008 году признано лучшим пивом в Германии
Пшеничное нефильтрованное пиво Liebenweiss («Либенвайс») , которое пользуется огромным спросом в России, стало обладателем престижной премии - золотой медали немецкого сельскохозяйственного общества на выставке Spitzenqualitat - 2008!
По мнению американских знатоков пива, в бельгийском аббатстве «Sint-Sixtus» производится лучшее пиво в мире. Речь идет о темном «Westvleteren Abt-Bier» c 12% содержанием алкоголя. После присвоения пиву звания лучшего в мире, аббатство лишилось покоя, так как посыпались многочисленные заказы по интернету, телефон звонит не умолкая, а у монастырских ворот толпятся желающие купить это пиво. Однако предложение ограничено. Ежегодно производится лишь 4,5 гектолитра пива. Для создания хорошего вкуса и высокого содержания алкоголя используется солод, хмель, карамелезированный сахарный сироп и сахарный песок.
Пиво «Ратминское» из Дубны завоевало звание «Лучшее пиво года 2008», золотую медаль и памятный диплом. В конце минувшего года в России, в Подмосковье, состоялся Х Международный профессиональный конкурс «Лучшее пиво, безалкогольный напиток и минеральная вода» . Всего на конкурсе было представлено 154 образца продукции из России, Украины, Белоруссии, Армении и Грузии.
У нас в городе разливное стало. Столько точек открылось и его все берут ведь оно намного вкуснее баночного и бутылочного.
я пью наше "Волчихинское" без добавок и всякой дряни
и еще Эрландский эль! тоже не плохое если свежее...
И Вы, даже если от него Вас будет воротить, будете им давиться?
Вы - сами себе не авторитет? Нужны чьи-то стандарты?
А я не пью.
говорят китайское конечно скока там этих китайцев
Я равнодушна к пиву но результат узнать интересно
Carlsberg
Liebenweiss
Правильное. Вот водка - правильное пиво!
Altinai Kozhamurat
Царская?? вотка эт ...
Правильнее можэт быть только СПИРТ, наверное...
Кароль пив!!!
В каком виде пития? , и какой категории. Очевидно живое наращивает обороты.
ВкУсНоЕ!
Может быть ОктоберФест
Шахноза Садыкова
На мой взгляд Fax лучше, а живое вне конкуренции.
Наверное бере / пиво/ " Кишинёвское"
вообщето самое лучшее пиво - свежее
На природе любое

Вилкопоповицкий Козёл? Злата Прамен? Тоже нет? Ну не знаю...

Светлана Полякова
Это на авоевала злото в категории сетлы лагер 2007 году,и не категории Абсолютный чемпио мира!
Вчера, 23 января, в Беларусь прибыла высшая награда Всемирного пивного чемпионата 2007 из Чикаго. Сорт «Аливария Экстра» занял первое место на пивном чемпионате мира в Чикаго в категории «Светлый Лагер».
По этому поводу компания «Оливария» вывезла практически всех столичных журналистов в Национальный аэропорт Минск-2 для встречи и.о. генерального директора ОАО «Пивзавод Оливария» Виктора Семака с дипломами и наградами.
лучше не пейте совсем, и не задумывайте об таких вопросах.
я не люблю пиво :-! .но мой чемпион все же ...Амстел!! ! и мне пофигу че там кто признал )
Любое, которое у меня
амстелл)
Водка!
Китайское пиво Snow стало самым продаваемым в мире. Такие данные сообщает английская исследовательская компания Plato Logic.
Snow принадлежит компании SABMiller и производится с участием китайской компании China Resources Enterprises.
За 2008 год было продано 6,1 млрд литров пива Snow ( продажи выросли на 19,1% по сравнению с 2007 годом ). На втором месте оказалось пиво Bud Light (5,56 млрд литров) , на третьем – Budweiser (4,43 миллиарда).
Чтобы жизнь была красива, пейте вместо водки пиво! Пиво утром как зарядка - влил его и всё в порядке! Если пиво ты не любишь, значит жизнь свою ты губишь!
свежее пиво!
пит