Напитки

Вы какое кофе с утра употребляете? Помогает?

любое, лишь бы с кофеином) )
Монстрр* Вика
Лучший ответ
Молотый. С орехами.
Karlygash Byzhanova
я больше чай с лимоном люблю)) кофе редко.... оно меня в сон вгоняет))))..
Эспрессо, купила кофемашину и наслаждаюсь теперь.
Ақбаян Омарова
кофе с молоком обязательно! уже традиция)
помогает проснуться и чувствовать себя бодрячком!
Помогает от чего: -))? Я зеленый чай пью... Я как представлю, какой путь проходит кофе до чашки, у меня аппетит пропадает.. .
Сначла ягоду собрут, высушат, извлекут зерно, обезкофеинят, сожгут при высокой температуре, перемелят, сварят и ЭТО пьют... Сколько жизни должно быть в таком напитке: -))??!!
Кстати на счет взбодриться так зеленый настоящий и крепкий чай даже лучше- кофеина больше, попробуйте. Я серьезно.
Vasilya Rasuleva
Кофе - вареный))))
"Якобс-Монарх" молотый (не растворимый) или "Арабика" из Венесуэлы в зёрнах (запах обалденный и очень стойкий).
С утра надо пиво пить ...
Я лучше чай попью, а кофе вредное
Irina Cherkova
Я употребляю "какой" - свежесваренный, натуральный. Обычно пользуюсь туркой, но если сильно тороплюсь или сильно лень - то френч-прессом.

Кофе с утра - это уже не напиток, а ритуал. Возможно это "эффект плацебо", но до него я сплю, а после него - энергично начинаю новый день :)
Юлия Беткер
кстати, да, помогает, пью прям сразу покрепче . ))
Ольга Фоминых клёвый ник, улыбнуло
Лучше молока, чем кофе
раньше пила крепкий кофе, но эт отрицательно действует на работу головного мозга. теперь "заряжаюсь" холодным свежевыжатым соком!!!! ПОМОГАЕТ!!!!