Напитки
Вы какое кофе с утра употребляете? Помогает?
любое, лишь бы с кофеином) )

Молотый. С орехами.
я больше чай с лимоном люблю)) кофе редко.... оно меня в сон вгоняет))))..
Ольга Фоминых
Привет
Эспрессо, купила кофемашину и наслаждаюсь теперь.

кофе с молоком обязательно! уже традиция)
помогает проснуться и чувствовать себя бодрячком!
Помогает от чего: -))? Я зеленый чай пью... Я как представлю, какой путь проходит кофе до чашки, у меня аппетит пропадает.. .
Сначла ягоду собрут, высушат, извлекут зерно, обезкофеинят, сожгут при высокой температуре, перемелят, сварят и ЭТО пьют... Сколько жизни должно быть в таком напитке: -))??!!
Кстати на счет взбодриться так зеленый настоящий и крепкий чай даже лучше- кофеина больше, попробуйте. Я серьезно.
Кофе - вареный))))
"Якобс-Монарх" молотый (не растворимый) или "Арабика" из Венесуэлы в зёрнах (запах обалденный и очень стойкий).
С утра надо пиво пить ...
Я лучше чай попью, а кофе вредное
Я употребляю "какой" - свежесваренный, натуральный. Обычно пользуюсь туркой, но если сильно тороплюсь или сильно лень - то френч-прессом.
Кофе с утра - это уже не напиток, а ритуал. Возможно это "эффект плацебо", но до него я сплю, а после него - энергично начинаю новый день :)
кстати, да, помогает, пью прям сразу покрепче . ))
Ольга Фоминых
клёвый ник, улыбнуло
Лучше молока, чем кофе
раньше пила крепкий кофе, но эт отрицательно действует на работу головного мозга. теперь "заряжаюсь" холодным свежевыжатым соком!!!! ПОМОГАЕТ!!!!