Напитки

Кто пил йогурт Активиа 2 недели?

Ну и что помогло, прям как в рекламе?
Мадина ******
Пил, но не совсем 2 недели. Улучшение в пищевориние появилось, но совсем не много!
Виктория Колдаева
Лучший ответ
ага, щазззз, поможет! ты на состав посмотри - для того, чтоб помогло, надо Бифидумбактерин, как минимум пить...!
Знаете что там "помогает"?? Туда тупо намешаны "слабаки", от которых дрищешь и типа очищаешься. Нужна очистка - поешьте кураги, чернослива вместе с кефиром или обычным йогуртом. А это г**но ГМО сплошное- выброшенные деньги
Инна Давыдова
я пью каждое утро уже больше чем 2 недели и все как всегда ничего со мной не произашло
Айдана Елеген тоже самое)
Вопрос сюда же: кто-нибудь просил назад деньги? Вроде ж обещали...)
NutriPro - это уникальное функциональное питание, основанное на соевом белке, который позволяет эффективно и безопасно восстанавливать здоровье и добиваться желаемого веса. Разработчик - доктор медицинских наук Ларс Хойе. 5 лет исследований свойств сои на Тибете и в Китае. 23 года медицинских исследований. 10 лет клинических испытаний. (40 томов выложены на сайте Nutri Pharma). Надежный и долгосрочный патент на продукт (до 2023 года) , распространяющийся на состав, процесс и использование. 50 млн. долларов вложено в разработку. Разрабатывался на базе крупнейшего кардиоцентра в Норвегии, в исследованиях участвовали лучшие клиники Европы. Восстанавливает работу сердечно-сосудистой, эндокринной, нервной систем, желудочно-кишечного тракта, имунной системы, лечит сахарный диабет, есть достижения и в лечении раковых клеток Лучший документально подтвержденный продукт для снижения веса. Ведущий продукт для потери веса на скандинавском рынке. Более эффективный, чем лекарственные препараты. Значительное снижение уровня холестерина и риска сердечно-сосудистых заболеваний. Безопасен - в течение 10 лет не выявлено побочных эффектов. В приготовлении используется натуральная соя (не модифицированная!) . Продукт рабовтает на клеточном уровне. Это сбалансованное диетическое питание не биодобавки. Если Вас интересует продукт свяжитеть со мной по скайпу Kristina.mig
лучше пива нормального попить 2 недели, чем этой дрянью с химикатами питаться
пью постояннно, уже неск. месяцев, ну в принципе, тоже что илюбой другой кефир
Элла