Напитки

В чудо йогурте очень мало налито йогурта, сильно ниже уровня горлышка, как будто кто то пил в магазине. Это всегда так?

Так это уже не новость. У всех напитков так. Жмоты все нынче).
Виктория Кадочникова
Лучший ответ
Я продуктами бренда "Чудо" капитально сорвал себе пищеварение: долго дивился, почему меня с некоторых пор, чего бы ни съел (даже ломоть хлеба или яблоко) минут через 15 после еды скручивает мучительная изжога этак на полчасика... Пока не догадался, что причина - в "загустителе Е1442", вежливо именуемом "модифицированным крахмалом" (химическое название - "дикрахмалфосфат полиоксипропилированный", кондовая химия на основе крахмала, не расщепляемая пищеварительными ферментами!), содержащемся во всех продуктах марки Чудо, во всех ныне продаваемых плавленых сырах и во многих других продуктах, вплоть до томат-пасты...
Когда стал тщательно следить, читая состав покупаемых продуктов под лупой, чтобы не сожрать эту отраву даже по ошибке, недуг постепенно, очень медленно, пошёл на убыль...
Люди, будьте бдительны и не ведитесь на ложь в Интернете о яко бы чуть ли не целебности таких продуктов!..
Елена Семенова
В нем живые бактерии, сказано. Это они и выжрали полбанки
если крышка была запаяна, то никто пить не мог, это всегда так
Ирина Стацура
Давай чётко - сколько мл указано и сколько налито? Продавец хоть в многотонной цистерне имеет продать литр напитка, объём тары никакого значения не имеет. Совсем.
да, в том магазине всегда так - пьют постоянно
Нина Рожкова
Теперь всегда, только в Беларуси наливали сколько должно быть, может уже и там нет. Взвесить надо. Йогурт лучше делать самому в хлебопечке или мультиварке, где режим такой есть. Налил поллитра воды в чашу, поставил пакет ультрапастеризированного молока, добавил активию или закваску, 5-8 часов и настоящий йогурт без добавок и консервантов готов.
Аня Жулай А где гарантия, что в молоке и "Активии" нет добавок и консервантов?
Все продукты сейчас так делают, раньше было в баночке 100 мл цена 35р, потом 90мл цена та же, сейчас 75 мл цена та же. С майонезом так же, ведёрко было 1 л, постепенно уменьшалась, 970,880,сейчас 770 стало, а цена та же, стабильность у нас!!
Ни кто не возмущается, поэтому так и делают, для полной убедительности нужно бы взвесить содержимое.
надо сравнить с другой бутылкой