Образование за рубежом

Я хочу в будущем жить и работать в США, куда и на кого мне лучше поступить, желательно на бесплатной основе??

И где лучше начинать учиться в России или сразу в США???
если ты хочешь жить и работать в США, то надо высшее образование там получать.. . пока будешь учиться, можно параллельно начинать работать. по окончании учебы оформить рабочую визу и продолжать работать и готовить документы на резидентсво (гражданство).. .
в некоторых универах есть так называемый scholarship, как его получить и что это - читай на сайтах американсих универов.
Марина Дзюба
Лучший ответ
Ишь, ты какой Рома хитренький. Значит мы тебя должны бесплатно учить, кормить, тратить на тебя наши бюджетные народные денежки, а ты потом сбежишь в США и будешь своим трудом крепить могущество США. Ловко однако, ты хочешь пристроиться. И откуда в тебе столько хитрости в 15 лет
Nurbek Abdualiev
В школу ФСБ. Там научат-обучат на бесплатной основе и пошлют ЖИТЬ и РАБОТАТЬ.
а где бесплатно ты видела учебу? И что тебе на Родине мешает?
Ирина Ефремова
наши дипломы не признают в США. Учите язык и сдавайте на права. можно устроиться таксистом
Салмон Назаров
Для начала наверное нужно научиться за все платить деньги а не пользоваться халявой. Ведь там все на том и основано, что любой труд оплачивается и еще сверх того в виде чаевых. А если вы хотите халявы то лучше сразу забыть про то чтобы туда переехать.
Максим Давыдов
бесплатный сыр в мышеловке .а если работать будите в сша то и учиться нужно там
Найди онлайн версию газеты ЗАГРАНИЦА и форумы по эмиграции)

Просто как вариант ,-как мои знакомые девушки уехали во Францию
1. Выучили язык
2. поехали по программе air pair ( может неправильно написала)
3.Поступили учиться и остались)
За время учебы повыходили замуж

Но бесплатно не бывает) Нужно будет работать. И еще что-то дополнительно искать
J M