Образование за рубежом
Подскажите где есть хорошее недорогое обучение за рубежом(знание языка не обязательно!)
Priezhay v 4exiyu! Tut vi'swee obrazovanie besplatnoe, esli budew znat' 4ewskiy. Kursi' 4ewskogo stoyat primerno 3500 evro.
Халявы там обычно не бывает. Хотите учиться - учите язык, сдавайте экзамены, оплачивайте полну стоимость, поезжайте. Только там нужно действительно учиться, а не как у нас, делать вид.
Может просто туристом съездить? Зачем по учебе то заморачиваться? Толку от такого вашего обучения будет 0.
язык должен быть хрошим чтобы ехать в англию учиться ...у них такая система тебе 16 ты вправе уходить из школы даже не здава экзаменов и идти работать но всю жизнь или большую чась жизни получать минимум около 6 ремсов в час и таих куча а есть умники они сдают экзамены отлично дальше еще два года повышают эти знани и только потом в университет кто надоктора лет на 10 а тои 15 кто на двоката или архитктора то их часбудет стоить от100 пемсовдо тысячи подумай какая разница в опате а час между образованием и пустым человеком а самое главное ты н чегоне можешь сделать при помощи денег потому что все только умом ...своим умом ...pounds это фунт за один фунт пятьдесят рублей платить нужно ...так что для того чтобы ехать нужен язык хороший ...
нууу.... у меня знакомая учится в англии. тех, кто знает язык на отлично, загружают по полной программе.
личностям не знающим языка обясняют всё то же самое, только в очень-очень упрощённом варианте параллельно обущая английскому)) )
насчёт оплаты не знаю, но думаю это не совсем дёшево... .
в наше время стало "модным" ехать на учёбу за границу, но насколько знаю я, у них уровень образования куда ниже, если только ты не в суперпрестижном и элитном учебном заведении обучаешься)) )
если ищешь недорогой способ попасть за границу, попробуй участвовать в программе обмена студентами) но тут понадобится хорошее знание языка
можно поехать в Китай, там есть разные уровни (классы) в университете, ты можешь приехать туда совершенно без знания китайского, плати деньги и учись.. . по цене это не очень дорого, не дороже чем платное образование в России...
узнаеш расскажи и мне тоже очень интересно