Расскажите как попасть туда, что нужно делать что бы попасть, и все критерии. Сколько нужно хорошо учиться. Если я сейчас в 6 и мне 13, и тд.
Ну и.
- Если ты оставался на 2-й год, то это помешает?.
- Если ты был на учёте, это помешает?
Прошу ответить
Образование за рубежом
Как поступить в школу в США по обмену.
Поменять пол надо
Программа и не нужна. В США много частных школ пансионов. Чтобы поступить, нужно сдать экзамен по английскому языку, заплатить за учёбу и можно ехать.
платите да езжайте, программы обмена есть в любой турфирме, максимально срок полгода
Между США и Россией сейчас нет программ по обмену
Татьяна Силкина
между россией и сша полно программ обмена, прикрыли только флекс
кто из США с тобой меняться то станет - никто. там живут совсем не тупые, как утверждал Задорнов.
на обмен подаются предложения для каждой школы или района отдельно и навряд ли есть хоть одно такое предложение для твоей школы
учёба по обмену обыкновенно 2-3 месяца длится, ибо стоит немеряных денег и за целый год никто не будет столько денег вбубухивать, да ещё чужих детей так долго у себя держать
2 месяца по обмену ФРГ-Франция стоят около 3 тыщ евро и это соседние страны, куда можно на своих авто приехать.
только немцы изучают французский, а французы изучают немецкий.
а кто изучает в США русский? правильно - никто
ты и так даун, куда уж дальше.
Рахиля Сайфутдинова
Спасибо
Прежде чем спрашивать "как" нужно спросить самого себя "зачем". Программы разные. Что Вам дадут полгода/год, проведённые в американской школе, кроме пропущенного года в российской школе? Считайте, что Вы ещё раз остались на второй год и при этом за год забыли, что учили в предыдущем классе. Ну может быть английский станет немного лучше.
"по обмену" берут учеников английских школ (немецких и пр.)
Производится обмен : вас - туда в семью, их ребенка - в нашу семью.
ЯЗЫК знать нужно в совершенстве.