Трудоустройство за рубежом

мечтаю работать на радио ведущей. что для этого нужно/образование (то какое),способности/? P.SСпасибо!заранее за ответы

Bолна (^_ ^)
Немногие радиостанции будут заявлять в эфире о том, что им требуются ведущие. Некоторые считают, что объявления о наборе ведущих в эфире может негативно сказаться на имидже станции: что это за радио, на котором никто не хочет работать? Поэтому в первую очередь, нового сотрудника будут искать «по своим каналам» , то есть, спрашивать у коллег или даже «переманивать» с других станций. Так что, лучший способ узнать, требуются ли на радио ведущие — позвонить в отдел кадров или программному директору и задать конкретный вопрос. Другой вариант — зайти на сайт радиостанции и найти раздел «Вакансии» . Изредка на биржах труда появляются объявления от радиостанций, но чаще всего, это вакансии менеджеров рекламного отдела или технических специалистов. Работу ведущего лучше искать на специализированных сайтах. Вот несколько самых популярных. MediaJobs.ru – биржа труда для работников медиа и рекламы. Поиск вакансий в отдельной отрасли или в конкретном регионе, можно оставить резюме. Минус портала в том, что контактная информация в большинстве объявлений доступна только зарегистрированным пользователям, а радио и ТВ объединены в один раздел. RadioJob.ru – здесь можно найти работу только на радио и только в России. Объявления сортируются по отделам (программный, технический, продакшн и т. д. ) и по городам. Вакансию или резюме можно добавить без регистрации. Radioportal.ru - проект «Фонда независимого радиовещания» . На сайте кроме полезной информации для работников радио есть и раздел с вакансиями. www.radiogrom.com и www.radiostation.ru – еще пара сайтов, посвященных радио, где иногда можно найти объявления о наборе ведущих. Информация на них обновляется не часто, так что, обращайте внимание на дату публикации
S G
Лучший ответ
подвешенный язык, врожденное чувство юмора и соответствующее образование
Приятный голос, харизма, хорошая дикция, хотя бы зачатки интеллекта