Очень нужна работа: Киев, Москва, санкт-Петербург, или за бугром. с зарплатой от 700$ с жильем. Возможно ли найти без агенств, от прямого работодателя, может кто работает поделитесь))) с зарплатой от 700$ с жильем.
Возможно ли найти без агенств, от прямого работодателя, может кто работает поделитесь)))
Трудоустройство за рубежом
Кто спец подскажите)))
конечно можно! ! и вы еще не много просите!! ! есть сайты, где прямые работодатели ищут сотрудников. Заходите туда, создаете резюме, параллельно сами ищите, звонки будут, хотя большое значение имеет профессия, должность, на которую вы претендуете.
Стройки ждут Вас.
Работа за рубежом :
за 700 евро за бугор вас никто не пригласит- не тот уровень чтобы на вас тратиться на оформление бумаг
в Питере возможно смотря какая специальность!
В Финляндии это не зарплата, пособие, шоб с голоду не помер)))
Звонишь, договариваешся, открываешь визу (сам) и вперед! !
Срочно требуются строители для работы в Швеции. Внутренние работы (кладка, малярка, регипс, бетон) , также рабочие на монтажные работы. Жилье предоставляется. Начало работ в ближайшее время. Также имеется вакансии в цеху для неквалифицированной рабочей силы (мужчины и женщины) . За более детальной информацией обращайтесь по телефону.
Тел. : +372 58804633
E-mail: erclev@bk.ru
Требуются рабочие в Скандинавию (Финляндия, Швеция, Норвегия). В связи с увелечением работ срочно требуются на постоянную работу строители (плиточники, маляры, плотники, каменщики, монтажники, сварщики, бетонщики) в Финляндию, Швецию и Норвегию. Также в Норвегию требуется 15 человек для работы в цеху (работа как для мужчин так и для женщин). Наличие автомобиля привецтвуется. Граждане Украины принимаются на работу в Финляндию по уборке снега, (при добросовестной работе возможна дальнейшия работа) Жилье предоставляется.
Заявки присылаите на электронную почту. Желательно резюме. Всем будет выслан контактный телефон для связи.
К работе можно приступать в ближаишее время.
email. skan.job@bk.ru
Тел. : +372 58804633
E-mail: erclev@bk.ru
email. skan.job@bk.ru