Трудоустройство за рубежом
хочу отправить папу на работу в европу предпочтительно Австрия, загранпаспорт есть, кто может помочь?!
Что то нет желающих помогать. . Наверное сами ждут нужной ссылочки..
Папа, видимо, такой бездеятельный и инертный, что вряд ли у кого получится столкнуть его с дивана.
загранпаспорт то тут при чем. какой папа владеет уникальной профессией или знаниями? никому не нужно заморачиваться с бумагами на иностранца если своих с точно такой же квалификацией пруд пруди ходит без работы
Вы так интересно пишите, как будто только ВЫ и Ваш папа хотят поработать за границей
а папа то хочет? может сама поработаешь?
Даже если Ваш папа каким то чудесным способом попадет работать в Австрию (а в Австрии самые строгие правила приема иностранцев), то ваши проблемы он не разгребет. Таких «пап» надо ка минимум пять-шесть. А как работу искать? Тупо пишите резюме во все места и получайте отказы и молчание. Может и повезет. Негатив, на который Вы посетовали, связан с Вашей верой в чудеса и сказки о работе за границей, чем жулики и пользуются. Они то такие мифы и подогревают. Я много перевидал людей с немым вопросом в глазах-где мои 100фунтов в день? -когда они столько получали в неделю и требовалось оплатить жилье, покушать и как маугли бегать не будешь. Что бы что то получилось, должен пройти не один год! Или, если Ваш папа уникум, то извините, ошибся в прогнозах.
Неужели вы так наивны, что думаете, что чтобы поехать на работу в одну из стран ЕС или в Америку или Канаду достаточно просто загранпаспорта и желания человека? Да если бы так было, то половина россиян уже бы работали в Европе. Надо найти конкретного работодателя, который возьмется за нелегкую процедуру приема иностранца на работу - волокиту с ведомствами для получения всех разрешениях для открытия рабочей визы. А без рабочей визы никто вашего папу на работу не возьмет.
а у папы своего мнения нет????)))) сам!!! пусть откроет вакансии соответствующей станы и обязателньо занине языков без языка никто нигде не нужен. почитайт ев гугле о работе в соответстсвующих странах как правило в большинстве стран сейчас не как в россии там агенства этим занимаются-НО ЯЗЫК!! 1и спецальность
Фирма миграции и трудоустройства в Австрии и Германии - предлагает....
- полные консультации по поиску работы и налогах
- помощь в нахождении жилья и работы в Австрии и Германии
- предоставление всех документов и анкет для разрешения на работу
- все документы для снятия жилья в Австрии и Германии
- открытие разрешения на работу в Австрии и Германии
- консультации по открытию счёта в банке и выбора мед. страховки
- полная консультация для желающих получить статус беженца и временное разрешение на работу в Австрии и Германии. адреса и телефоны пунктов приёма беженцев.

к сожалению, аферистов много
а в Дании своих работников хватает