Трудоустройство за рубежом

pocemu nas nenavideat za granicei

Ни фига подобного . Есть нацики на западе. А есть нормальные обычные люди. Я, когда из Банкока на Боинге летел в Амстердам, познакомился с девушкой из Нидерландов. Она проехала всю Россию через Сибирь. И в тот раз летела из Азии домой. Она вчерашняя школьница, безработатная. Работает на общественных работах в социальном бюро по воспросам как раз иммигрантов из бывшего СССР. Она через год написала мне письмо где заканчивает словами - целую, твоя Джойс. В письме она просила, что бы приехать ко мне в гости .
Приехала и я снял ей квартиру. Но она потом перешла ко мне, т. к. там был уголовный беспредел .Ночью полиция квартиру взломала ( другую ) , искала преступников. Для голандцев это неслыханный случай. Она испугалсь и пришла к нам домой. Меня не было, а был отец . Она ему написала на латышском языке записку что там случилось. За кого она приняла моих родителей, я так и не понял . Но мать готовила по русским рецептам, щи, котлеты, кисель . Для них это в диковинку. Квашеную капусту они не знают Про кисель спросила - что это такое? Ей очень понравилась русская горчица. Мы другой не едим. Она намазывала ее на хлеб и пила чай и закусывала бутербродом с русской горчицей.
Что касается наших отношений, то у меня была местная девушка. И мне кажется что голландка была не против за меня замуж.
И еще про африканцев напишу.
У нас в Нигерии в Дельте расизма нет . Есть противостояние племен тутти и пхуту. Нигерия - страна с богатейшими ресурсами. За последние 12 лет произошло 8 военных переворотов, все эшелоны власти пронизаны коррупцией, где преступные группировки "славятся" далеко за ее пределами. Сложная история, в которую вплетены не только политические игры, но и древние кровавые отношения племен. По объему внешнеторгового оборота Нигерия занимает одно из ведущих мест на африканском континенте. В отличие от Ирака, дельта реки Нигер играет весьма важную роль для импорта сырой нефти в США. Однако добывать и вывозить нефть из дельты Нигера становится все сложнее. Различного рода вооруженные группировки, открытый саботаж, похищения специалистов вынудили работающие в Нигерии нефтяные компании снизить объемы добычи, и, соответственно, экспорта, почти на 25 млн. т в год. Если до последнего времени их операции ограничивались наземными нефтепромыслами, то сейчас они нападают и на суда, и на добывающие платформы, расположенные в открытом море. Выступивший на мероприятии представитель компании "Шелл" сообщил, что в 2006 году было зафиксировано 54 случая нападений на нефтепромыслы и трубопроводы. При этом было захвачено 11 заложников. Выдвигаемые нападающими требования - от экологических до политических - сепаратистских. Почему это происходит? Президент северянин . Все доходы уходят на Север. Жители Юга создали партизанскую армию и требуют перераспределить доходы.

Ночь была невыносимо жаркой, влажной и пыльной. Автомобиль нес меня на остров Виктория. Позади шел джип с вооруженной охраной: путь не близкий, а я - потенциально богатый клиент, раз еду из международного аэропорта. Дорога считается опасной и потому такие меры. Вы из ЮАР? - Нет, я из бывшего USSR. Это Россия . ( Иначе они не поймут ) . -О! Рашша! У вас, так же плохо, как и у нас! Только еще и холодно зимой! Я знаю!! !
Ничего не поделать, местное население недолюбливает белых людей.
"У-е_б_у", так называют нас на диалекте племени Еробу. Значит это "человек без кожи". Белых женщин и детей от совместных браков презрительно зовут "sugar-lady" и "sugar-baby". Надо понять, что генетическая память рабовладения, Британской колонизации не прошли даром . Но, узнав, что я из бывшего СССР, меня начинают звать братом и искренне считают "товарищем по несчастью". Через пару дней, здороваюсь уже на языке нигерийцев . Я увидел нищету и богатство этого края, который содрогнулся от жестоких традиций, но был покорен радушием людей. Надо только уметь открыть им свое сердце, и уметь разглядеть их мир.
Миша Смирнов
Лучший ответ
Я общался по инету некоторе время с иностранцами У них вообще-то двоякое впечатление от русских. С одной стороны когда речь заходит о сотрудниках они отзываются хорошо а когда о туристах то плохо За рубеж в основном могли себе позволить выехать люди скажем так малокультурные и воспитанные Вот они и создали стоийкое впечатление и судя по всему надолго Потому что теперь умные люди стараются говорить по английски например или немецки и вести себя достойно. А свой славянский акцент выдают за польский например.
Выехавших в Германию женщин например на ПМЖ местные торговцы называли между собой фрау Дизе
Юрий Заяц
А потому что выезжают зарубеж всякие бизнесмены которым деньги весь мир затмили и они ведут себя по-хамски, всякие криминальные авторитеты, девушки легкого поведения, и прочие сомнительные личости. А настоящие русские живут бедно и никуда выехать не могут, им даже на еду не особо хватает. Вот и получается так. Да, и культура у нас тоже не на высоте, бедность сказывается, прошлое.
kto wam takoe skazal...
Леонид Минкин
Чтобы ответить, надо Вас знать. Предположить возможно: "За то-же самое, за что Вас ненавидят в СВОИХ ГРАНИЦАХ. "
потому что русские умные, красивые, а иностранцы не очень красивы и не так умны (не все кончно). Ещё русские сообразительны и веселы. Я в одном отеле настраивала каналы на телеке и вертела антенну и она отвалилась (сломала я её,вот) и когда мы уезджали проверяли номер и не заметили поломку. Ведь если прилепить её к телевизору жвачкой никто ничего не заметит.
незнаю как кто но для меня национальность неимеет значения.. главное чтобы был хороший человек...
Кого нас? Или кого вас?
Vitaliy Kolesnikov
Потому что русские вести себя не умеют нихрена!! ! Даже мы на каникулах в финляндии пульт от ЖК телевизора и чайник электрический в микроволновке спалили )) после чего благополучно свлили. и как нас после этого любить? ))