Трудоустройство за рубежом
Мой отец относится к переезду в другую страну очень отрицательно
Даже я понимаю что где сейчас я живу тут перспектив не то что 0 а - 1 как быть? Пробовать его переубеждать? ( Это довольно бесполезно) или самому накопить за год и уехать невзирая на все запреты? Есть какие-то другие идеи?
Вы в Северной Корее?
Меньше слов - больше дела. Уезжайте, обустраивайтесь, зарабатывайте, создавайте себе обеспеченную жизнь, покупайте хорошее просторное жильё, ну а после этого приглашайте своего отца переезжать.
за год накопить к переезду в другую страну =смешно, аха
много хочешь - мало получишь
Живи для себя, СНГ забытая богом большая дыра
У Вас нет перспектив в каком плане? И что Вы умеете? Или просто "хочу и всё"?)
Перспектив обычно нет у тупых и ленивых.
Если у человека хватает мозгов, трудолюбия и амбиций он сможет хорошо устроиться никуда не уезжая.
я считаю, что здесь надо работать. Купить коттедж и там жить хорошо
Размышление как у ребенка.... Вам долго до 18 лет?
(((***mup A.k.a Morph***)))
Уже
киса, тебе сколько годиков?)
У тех, кто не понимает, чем переезд отличается от иммиграции и считает, что для иммиграции достаточно объявить "я хочу", папа всегда будет против. Уравнение то х/5 =у. 6 сам решил или все-таки подсказал кто-то решение?
Мне 33 года каждый день умоляю отца переехать в Швейцарию... Не хочет: (((
Я тебя так понимаю...
Сам давай.
это его проблема, сам пусть и разбирается, а я этот вопрос решил самостоятельно.
Отец - твоя возможность узнать себя лучше. Разговаривай с ним, разговаривай. Что будешь делать там. Чем зарабатывать? Учиться? Отец готов помочь? Возможно, сам приедешь к выводу, что стоит повременить, а укрепить пока "тылы", выучить язык, овладеть тем, что может пригодиться, чтобы пуститься в свободное плавание.