Экстрим
со сколь ки лет можно заниматся паркуром
я с утробы матери занимался
До скольки дотянешь не сорвавшись...
Как ходить научился!
Ну я точно не знаю, но моему другу 13 и он уже занимается.
мне кажется ограничений нет особо
как сам поймешь что хочу
и главное чтобы осознал что это ппц опасно!
кости переломать можно в любом возрасте
как сам поймешь что хочу
кости переломать можно в любом возрасте
когда голова на плечах с мозгами появится а появится - передумаеш насчет паркура и пойдешь в АКРОБАТИКУ! там покруче прыгают!!!! 1
че вы все повернуты на этом паркуре?!
заниматься нужно тогда када ты знаешь основы.... если ты учился в школе паркура или тебя кто то обучал ты можешь начинать хоть с 10 лет))
если правильно подходить к паркуру, то ничего опасного тут нет)) а заниматься можешь начинать в любом возрасте, только переоценивай себя! если тебе еще нет 15-16 лет, то думаю не стоит стараться сделать что нибудь сложное... делай только те трюки, которые подходят тебе по возрасту! для начала начни с укрепления мышц, чтобы делать дропы и ролы. и учти что сальто и пируэты, это не паркур! зайди на какой нить трейсерский сайт, там есть много информации...
Я тебе говрю я сам паркуром занимаюсь нужно начинатть только минимум с 15 лет поиомучто еси начнёш лет в 12 будут большие осложнения в коленях они будут больно сгинатся ты даже неделми 2 ходить не сможеш!!! !
(Как сказал DAVID BLANE)
Когда захочеш но толькос защитой если тебе не 15 ведь кости крепнут к 15 поэтому если не хоеш травм не пытайся без защиты
можно и раньшэ канешна но я с 7 лет начал и щя профи
вообще пока кости не окрепнут!!!!
как ходить научишься
гдето с 10
заниматься непосредственно паркуром можно в любом сознательном возрасте. Как только осознал, что без тренировок и продуманного плана действий можно сломать шею - так можешь заниматься.
я дуаю лет с 12