Экстрим
Как акробаты борятся со страхом?
Акробаты, гимнасты выполняют очень сложные элементы, как они борят страх ? может быть есть методы тренировок или что типо того. Кто знает, прошу ответить. Спасибо
Просто нужно это принять и сделать то, что требуется...
вся акробатика - это эвол юция движения, есл и сл едовать от простого к сл ожному, то вообще страх а не будет.
просто начни заниматься и поймёшь сам, доведя движения до автоматизма, понятия страх а вообще не будет. а когда сдел аешь на тренировке подряд пару раз сал ьто, то уже не до страх а.. руки ноги бол ят )))))
страх это когда ничего нестрашно /мое мнение шо уних нет фобии/вероятно Вас инересует этот вопрос? Один приятель, строитель, на стройке вел себя без скованости на высоте а один раз погнался в прыжке кота за молотком по скатной крыше без страховки и пошол юзом без паники на самом краю остановился, почемуто, дождался чалку и вышел на конек но чем нетрук? Он небоялся упасть потомушто звук падающего с третьего этажа "бум а а а а" посравнению из шестого "а а а бум"но если бы упал молоток в башку звук краткий/ надежда неупасть была одна попасть ногой на гвоздь. Поже этот ниньзя прыдурок пережил ряд эмоциональных травм и будучи такимже энергичным но прызнался что неможет таже состраховкой безскованости пройти по стене, бревну его просто манит в лужу как бы вшею толкает/вывод фобия развиваетца на неврозах/здоровая психика трезвый расчет опыт вестибулярки =трюк
Легко. Просто очень много раз прокручивают Трюк в Голове. Все Возможные последстви представляют, редактируют. постоянно набегая на место где должны прыгать остонавливаются и проделывают все то что они будут делать Тобишь некоторые Люди задаются Вопросом Зачем Акробаты перед прыжком подымают и машут руками и ногами, а в это время они проделывают трюк у себя в Мозгу. И после уже когда уверены что сделают Делают. Ставь лучший Ответ. Если ответил на твой вопрос.
не думай о страхе... просто не думай