1) Рюкзак
2) Пирожное
3) туфли на каблуках
4) ноутбук
5 термос
6) компас
7) гамбургер
Ответьте и без шуток.
Экстрим
Какие вещи нужно взять с собой, отправляясь в поход?
а у Вас вопрос не шуточный? каблуки и гамбургер с пирожным? на сколько дней в поход?
Смотря на сколько дней поход. Из всего перечисленного - только рюкзак и компас.
Кроме перечисленного - пива, рыбки под него, можно водки из рассчёта 0,5 литра на человека в сутки, средство от комаров и москитов, обязательно - туалетной бумаги. Перевязочный материал (пару - тройку широких бинтов и кровоостанавливающий жгут на всякий случай) , активированный уголь, кеторол (обезболивающее в таблетках) . Если в компании женщины - прокладки (организм продолжает жить и функционировать) и презервативы. Обязательно смену белья, независимо от того, жарко или нет - спальный мешок или одеяло (ночью на земле холодно) . Топорик, нож, фонарь, спички - обязательно. И как НЗ - 0,5 литра питьевой воды (вдруг ручья или родника долго не будет) . Документы - вдруг облава какая нибудь. Средства связи - обязательно. Вот пожалуй и всё. И непременно сообщите тем, кто остаётся дома свой предполагаемый маршрут и сроки нахождения в походе.
рюкзак полюбому нужен. а туда уже положить термос. гамбургер. пироженое. компас (если умеете им пользоваться)
это из тех, что вы предложили. а так ещё можно было бы добавить телефон и кофту теплую, на всякий случай. + от комаров какую-нибудь херню
Когда вы выходите с дома в киоск, спрашиваете тут, что вам с собой брать?
представь себя в различных сложных ситуациях, и инвентарь который понадобился бы в решении этих проблем.
1) Рюкзак
2) Пирожное
5)термос
6) компас
7) гамбургер
2) Пирожное
5)термос
6) компас
7) гамбургер
Рюкзак, теплые вещи, вещи на дождь, носки!!!, удобную обувь, карту местности, нож, фонарик, спички, зажигалку, спальник, компас, каримат, фотоаппарат, телефон+запасная батарея, аптечку, хорошее настроение и преданных людей!!!!
чем меньше вещей-тем успешнее поход