Экстрим

Господа подскажите,предстоит дальний поход по горам,есть-ли какое-нибудь средство чтоб усилить выностливость типа табле-

К походу готовиццо надо! В зависисмости от сложности, иногда целый год люди готовятся! Таблэток нету, чтоб их использовать тоже готовится надо, просто заглотив таблэтку можно получить обратный результат.
А вот чтоб не тащить лишнего, нужно опыт иметь и знания! Если брать с собой банки с тушенкой и термос с борщем, то никакого здоровья не хватит! Брать надо сухие и максимально калорийные продукты. Лучше всего брать чтото типа сала или грудинки, это надежный источник энергии, тушенка и згущенка содержат много воды и много весят. Поэтому вместо сгущенки лучше взять сухое молоко, и сахер. А вместо хлеба муку или смесь для лепешек с сухими яйцами, а для дессерта какойнить геркулес. Кароче такие весчи каждый для себя сам решает из опыта и знаний. Если не уверены в силах, зачем идти!?
Сергей Степанов
Сергей Степанов
91 615
Лучший ответ
Ешь сало, не будь наркоманом!!!!
Попробуй свекольный сок, почитай о его недавно открытых свойствах!
Али Шайхимурат
Али Шайхимурат
18 310
В походе не пей воду - быстро устанешь. В крайнем случае полощи рот и горло.
Не иди последним - первый задает ритм и пока все подтягиваются, он отдыхает. А последнему времени на отдых остается меньше всех.
Не бери гору приступом - ходи серпантином.
На ровной дороге возьми рюкзак у девушки и одень спереди - рюкзак сзади и рюкзак спереди создадут равновесие и спина отдохнет. И девушка тоже))) )
Спускаться всегда труднее чем подниматься. Распределяй темп и силы.
Допинг =)
Anatoly Dmitruk
Anatoly Dmitruk
439
травки курни))