Идиотский способ соревноваться. Видел и фотки и видео, приятного мало, мягко сказать. Если и выжил, то нанёс серьёзный вред здоровью.
Сам баню люблю и в сауну не прочь заскочить, если такая возможность появляется. Очень часто встречаются люди, которые совершенно не правильно в парилку ходят. Большинство считает правильным меряться "крутостью яиц", поднимать температуру и терпеть до последнего. Людей, которые понимают, как правильно вениками пропарить вообще единицы. Почмеу-то большинсво думает, что надо исхлестать товарища по максимуму и обжечь его. Знания о бане и сауне у нас утеряны, к сожалению.
Сревнования по сауне достойны занесения в книгу "Премия Дарвина". Премия выдаётся людям, которые по собственной глупости лишили себя жизни или возможности размножаться, чем избавили человечество от своего генофонда (почитайте, там интересные истории есть).
Экстрим
Как вы считаете, допустимо ли соревноваться на выносливость в бане, кто дольше продержится в парилке?
Почему нет! ? Ведь стреляют ведь из револьвера в глову, одним патроном в барабане, и ниче, к стати русская рулетка называеца! ? В парилке письками меряца сам бон велел, можно так сказать. :)
Любые серьезные состязания подвергают организм стрессу. Смертей предостаточно в спорте. Еще больше инвалидов, импотентов и искалеченных душ от профессиональных занятий спортом. И в этом особенность спорта, не только сию минутного результата добиваться, но и о здоровье своем не забывать. Погиб человек в бане, его пример другим наука. Сколько уже людей в парилке погибало, а все только руками отмахивались. Теперь будут знать, что это не пустые разговоры. Видео смотрел с этой парилкой. Думал тогда очень плохо о покойнике, зачем же он себя до такого состояния довел. Не знаю, откуда у Вас сведения, что человек при высокой температуре себя не может контролировать. Погибший не раз участвовал в этих соревнованиях. Нынче переоценил свои возможности. Сам недавно в соревнованиях по плаванию участвовал после долгого перерыва. Дышать нормально разучился и от нехватки кислорода стало мутиться в голове. Перед глазами уже финиш был и можно рвануть, но был большой риск, что сам я выйти из бассейна не смогу. Я позорно финишировал последним, но вышел из чаши сам, чего и другим желаю. В том числе и в драках, уметь сопоставлять свои силы и силы противника, перед тем, как выпендриваться
Ууууу.... ну в этом деле.... Сибирячков трудно победить в этом храбром дельце)) ) Сухой пар в 120 ргадуссов ничто с влажной обычной баней) Да если еще пиво в бане пить, то живыми врятли слабочки вылезут))))
допустимо. только можно помереть
Мне кажется, что это тупо, да к тому же скучно.
Это опасно.. тупая игра на соревнования.. лучше, чем-нибудь другим заняться.. тем более у всех разный организм.
Допустимо, только название соревнавания сразу переименовать на "Кого первого увезут в реанимацию"
Похожие вопросы
- Друзья, подскажите, методы подготовки к уличной драке! Упор на физику или на выносливость???
- Интересно сколько человек может продержаться под водой?
- Девушки,допустим вы бы сейчас были бы у меня дома,что бы вы мне приготовили на завтрак???))
- С какой допустимой высоты можно прыгать с парашутом, что бы он успел открыться?
- Хочу профессионально заняться мотокроссом или эндуро, какой максимально допустимый возраст у этих видов спорта?
- Допустимо-ли в уличной драке бить лежачих, или это проявление трусости и слабости?
- Можно ли как-то научиться подольше задерживать дыхание? Может натренировать легкие как-то? А то я ну совсем не могу
- Долгие годы мечтаю занятся скалолазаньем. Как?
- Кто нибудь ломал ноги? Долго потом учились ходить? Как у вас проходил период реабилитации? Швы снимать не больно?
- почему парашюты раскрывают у земли в районе (600м-1000м) а не километра 3-4так же прикольнее и летать дольше будешь))
Да и у нас такие баньки есть. Только на верхнюю полку я теперь ни-ни.