Экстрим

Уличный бой 1х1

2 парня 15 лет, 1х1, куда бить посоветуете, знаю что надо нанести серию ударов, только не знаю куда, вот первый удар по подбородку будет наверное (в нижнюю челюсть) куда дальше бить сразу? и какие еще советы можете дать?
забей на все и не плачь, когда тебя повалят и начнут бить по голове.
Андрей Шестак
Андрей Шестак
326
Лучший ответ
Первый удар лучше бей не в челюсть а в голень или коленный сустав ребром ботинка (только очень резко) а потом берешь супостата за голову и нагибаешь и об колено (и ты победил).
Ромка Учанов
Ромка Учанов
52 787
Первый сложно в подбородок паэтому лучше в корпус в район печени или сплетение
Павел Тесленко
Павел Тесленко
79 000
Ну если так ставишь вопрос, то бей все удары в голову - куда попадёшь (вряд ли попадёшь, но хоть попытайся) . Так как все иные твои удары наверняка бессильны и вреда противнику не принесут. В пах не бей - потом тебя убьют.
Проведи честный бой и как будет так и будет.

После такой драки возможны серьёзные повреждения пальцев. Но это позже осознаешь.
1- Закрывай свой подбородок.
2- не поворачивай к сопернику спиной, даже если он идет на таран, лучше уйди в сторону или назад, НО не отворачивайся, ты должен видеть все, что он делает.
3- старайся наносить удары как в голову, так и корпус, но не градом, а точечные, так и силы не будешь расходовать и эффекта будет больше. Старайся держать его на расстоянии... не знаю, правша ты или левша.. слабой тыкаешь, злишь его, сильной рукой НАКАЗЫВАЕШЬ !
4- ну и конечно же не отчаивайся, если тебе достанется - это нормальное явление. Опыт.
а че не поделили? может надо поумнеть!
в "солнышко". дышать будет сложно-считай ты победил. А если все пойдет не так гладко-бей в яйца. Лучше ему будет плохо, чем тебе. Ну и сам такого удара опасайся.
а что толку говорить, если ударная техника не поставлена. после хорошего прямого в подбородок, второй удар обычно не требуется
Если бой на вынос (то есть совсем всё жестоко) то да правильно первый удар точно в подбородок. Если все получиться этим ударом ты его вырубишь из-за отдачи в мозг.
Если нет то придется идти дальше.. .
1)Ни когда не опускай руки, всегда держи у головы, скругли спину чтобы удары по корпусы не проходили!
2)Не поворачивайся спиной! Если он повернулся то бей куда будет удобно в твоем распоряжении почки и затылок (затылок=смерть) .
3)Держи дистанцию удара!
4)Чаще используй обманные приемы на пример у меня есть любимый делаешь вид, что бьешь коленом (просто подними) противник пытаясь защитится опустит обе руки вниз, а ты тем временем херач ему прямой в голову пока он не закрылся!
5)Ни делай удары по одному! бей связанно правой, левой, правой, коленно!
6)Ни бей в одно и тоже место так как противник приноравится и будет всегда его защищать!
7)Чередуй удары в голову и в корпус!
8)И самое главное чтобы удары были сокрушительные выкидывай руку вперед за счет скорости и в конце во время касания с телом напрягай кулак ( ни в коем случчае не напрягайся во время замаха-это снизит скорость и силу удара)

Удачи тебе и береги лицо оно тебе еще пригодится!
бей левой в челюсть правую повыше и левой делай спрул (крюк)
при этом знай что он тоже может втащить тебе поэтому старайся больше двигаться
прикрывая левой рукой челюсть а правую сбоку
бей первыми двумя суствами когда он будет бить обрати внимание на ноги он оставит их на месте.
если противник ходил куда нибудь например на бокс работай ногами
если удар идёт првой рукой лоукик бей левой
если он ходил на борьбу страйся не подходить близко
хочешь победить главное не бойся