Экстрим
Как научиться плавать?
подымать и ноги и подбородок вверх.... и грести руками.... и правильно дышать... носом....
Чтобы научиться плавать в первую очередь нужно научиться задерживать дыхание, нырять, держаться на воде с головой, опущенной в воду .Не нужно полностью заныривать, важно лежать на воде, как на спине, только лицом в воду затаив дыхание .это половина дела . Потом, когда вы научились держаться на воде и побороли страх к воде, пытайтесь так передвигаться, не поднимая головы по мелководному участку .Если и это освоили, можно учиться нырять и подольше задерживать дыхание .Это будет способствовать обучению плавать .Метод опробован на тринадцатилетнем подростке -топоре, за неделю, если не меньше, на реке, стал плавать, как взрослый .Если учиться в солёном водоёме, всё пройдёт быстрее и легче, вода сильнее выталкивает тело, Удачи.
Алексей Крапивка
Как проходят уроки плавания ?
Вам нужен тренер, бассейн, абонемент!
Купи спасатьельный круг, ласты и в бассейн. Одеваешь сначала ласты, потом кргу и дрыгаешь ногами.
в бассейне. На мелкоте задерживаешь дыхание, лицо в воду и молоти руками. Я так научился плавать.
Сходи в бассейн. Там должны быть тренеры по плаванию. Заплатишь тренеру тыщу, он научит тя плавать за 2 часа.
раньше сажали на лодку и выбрасывали в середине озера, хош не хош поплывешь, если жить захочешь)
С друзьями на лодке на середину водоёма и за борт, а на лодке в сторону! Нас с братом в детстве батя так плавать научил. Уж очень на дно не хотелось, плыли за лодкой!
В бассейн сходи. Научат. Сначала на доске, потом и сам поплывешь
прыгни воду