Сегодня ночью иду по городу, где-то в 00:10. На улице никого.
Оборачиваюсь, сзади бежит мужчина лет 35 средним темпом. Ну, думаю, бежит и бежит, я не против, как он хватает меня за воротник футболки и начинает трясти. И самое главное, не слова не говоря, хотя я вижу его впервые. У него было настолько тупое выражение лица, что я счел его за сумашедшего и бить то такого испугался, хотя ему бы хватило 2-3 удара в лицо. Я попытался спросить" Мужик! Что случилось?!" - гробовое молчание.
В итоге, я вырвался рывком из его захвата, порвав воротник футболки и он побежал за мной, метров 10.
Я просто в шоке, если честно, а как бы вы поступили на моем месте.
Экстрим
Агрессивный сумашедший и самооборона от него.
Не знаю как бы я поступил. Но видимо человек был под чем-то раз так сделал, может быть он обкурился - и ты ему показался каким-то злым персонажем из мультфильма, либо напился и у него была белая горячка - что только не происходит в таком состоянии :) врятли человек сумасшедший :) не берите в голову и забудьте.
Правильно сделал, если не уверен в своих силах и агрессор под наркотой и явно неслабый, то лучше сделать ноги... была лет 5 назад у меня похожая ситуация (я тоже сьеб@лся).
Ну ты флегма... А если он тебя бритвой исполосует? тоже думать будешь?
....Мне 23 175/65...
ты не похож на рембу, в твоём случае лучше продолжать убегать.
https://www.youtube.com/watch?v=-ut3A-TmXcA
НА СЕКЦИЮ ЗАПИШИСЬ!
В таком случае лучше всего мощнейший хук в челюсть, но при твоём весе ты вряд ли сможешь кого-то нокаутировать, так что потренируйся в беге на 100 м. или не ходи по ночам по безлюдным местам. Кстати, а чем это закончилось?
Лоу киком с ног сбей и беги
Ну и все правильно вырвался и текай от него. Судя по всему либо наркотой угашен был либо просто голову сорвало. Смотрел тут на днях случай когда француза бойца прежде чем тот помер всадили пару десятков пуль. Пока в него стреляли он все шел и шел и не падал. Тоесть блин когда псих человек он боли не чувствует, все там режим терминатора. Поэтому раз пулей хрен остановиш то руками темболее не подготовленному человеку всяких психов обезвреживать это нужно ой как постараться)
да х. з. чо это было.... правильно, что не влип в эту сраную историю... сегодня для для тебя ДЕНЬ!!!! а не он в гробу, а ты в тюряге.... забудь... как страшный сон...