Экстрим

Как вы думаете, чемпионка ЮФС, сможет победить обычного мужчину?

Многие говорят что мужику только за волосы поймать и хана. А мы как-то с подругой гуляли на день города. Ну и парень пьяный меня зажал и чуть не врезал, за то что я над ним смеялась. А она подошла ему с ноги дала возле ребра, он аж икнул. И на бок завалился. А она меня дёрнула, мол пошли. Я говорю так может в сердце попала. Она говорит сердце с другой стороны, сейчас поднимется, весь мозг вынесет. Ну и мы ушли. Она крупная деваха. Ничем не занималась.
Бабищи и силой обладать весьма солидной могут, не только техникой и скоростью
Владян Дегтярев
Лучший ответ
Дима Гураль Как сказал Бадюк: "Я в жизни видел только 3-х женщин, которые могли вырубить мужчину. но они больше походили на меня")))
Сергей Мартин Это случаем не мужик?
Конечно, бубенчики не из титана же и победить может без проблем)
Борис Баранов
А что у нас у мужиков неуязвимость?))) У меня например нос такой что чуть задень, кровь ручьём. И драться уже не вариант. Того кого подруга ваша в печень просадила, ноги то пади еле носили. Человека что кидается на девушек, отличает его мораль. Человек сильный духом и телом, не станет себя так вести в обществе. Мужчина среднестатистический вряд ли одолеет Аманду Нуньес (чемпионка ЮФС). Если не один удар то второй удар свалит мужика, хоть он 90 кг будет весить. А если он и схватится чтобы повалить, то будет задушен. Грэплинг это стихия бойцов ММА. Конечно тому кто не ожидал удара, хватит и лёгкого тычка попавшего в цель.
А вам на будущее, при всем уважении, не смеяться над пьяным быдлом. Не известно что у него на уме. Если он в день города, умудрился налакаться, когда алкоголь не продают, то от него всего можно ожидать. А подруги в следующий раз может не оказаться. А чтобы совесть не мучила, можно скорую вызвать по адресу и уходить куда подальше. Удачи вам! И берегите подружку спасительницу)))
Дима Гураль
Александр Логинов Спасибо за совет. А чего с носом то?
может .Если знает бить .А вот перепить не сможет
Самостоятельная женщина. А причем тут чемпионка ЮФС?
Эдуард Юсов
Александр Логинов Ну если моя подруга уложила, то чемпионка ЮФС то точно справится. Но парень конечно тот пьяный был.
сможет
Легко, порвет как тузик грелку.
Александр Логинов Ну не большого мужичка я думаю. Ронда Роузи говорят маленькая, как я.
Нет, конечно) Если мужичок не слабенький)
за 10 сек
Смотря какого. Я сам спортсмен и знаю как себя вести в таких опасных ситуациях. Дрались в школьные годы и на разборках были.
Ну вот я бы тебя не подпустил бы близко к себе.