Да может, без каких либо проблем!
Графу да Валль - учите мат. часть!
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17 июля 1995 г. N 713
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ РЕГИСТРАЦИИ
И СНЯТИЯ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ С РЕГИСТРАЦИОННОГО
УЧЕТА ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ И ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА
В ПРЕДЕЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ПЕРЕЧНЯ
ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ, ОТВЕТСТВЕННЫХ
ЗА РЕГИСТРАЦИЮ
12. Органы регистрационного учета в 3-дневный срок со дня поступления документов регистрируют в установленном порядке граждан по месту пребывания в жилых помещениях, не являющихся местом их жительства, и выдают им свидетельство о регистрации по месту пребывания.
Регистрация несовершеннолетних детей по месту пребывания родителей (усыновителей, опекунов) производится независимо от согласия лиц, указанных в абзацах втором - четвертом пункта 10 настоящих Правил.
П 10. Регистрация граждан по месту пребывания в жилых помещениях, не являющихся местом их жительства, осуществляется на срок, определенный по взаимному соглашению:
с нанимателями и всеми совместно проживающими с ними членами их семей, в том числе с временно отсутствующими членами их семей, при условии проживания в домах государственного или муниципального жилого фонда;
(в ред. Постановления Правительства РФ от 28.03.2008 N 220)
с собственниками жилых помещений;
с правлениями жилищно-строительных или жилищных кооперативов, если члены кооперативов не являются собственниками данных жилых помещений.
Семейное право
если свекровь собственник а муж нет может ли отец прописать к себе ребенка без ее ведома
Без ведома собственника он чихнуть и перднуть не может.
Категорически нет.
да, может. Для прописки ребенка к отцу ничье согласие не требуется.
Несовершеннолетнего ребенка отец может прописать без согласия свекрови. Но как бы она сама сына вместе с ребенком не выписала в судебном порядке. Имеет право, как собственник
да
других ответов не может быть
Дети до 14 лет регистрируются к родителям или одному из родителей на жилую площадь принадлежащую иным гражданам на праве собственности, без согласия этих собственников.
Вы имеете право сделать регистрацию несовершеннолетнему ребенку без согласия собственника
Вот что ты спросил, Чучело?
Если уже начала про свекровь, то и далее пиши свёкр. Но чей отец и кто он им свёкру и свекрови?
может, если он зарегистрирован в данной квартире
нет
Конечно!