На основании Законодательства РФ, именно СК РФ ст. 36 имущество нажитое до брака является собственностью супруга которому оно принадлежало до брака.
СТ. 36 СК РФ- Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам/имущество каждого из супургов/, является его собственностью и разделу не подлежит.
Семейное право
если я(РФ), выхожу замуж за иностранца, потом развожусь-имеет ли он право на мое недвижим. имущ-во (приобр до него) в РФ
Если будете заключать брак в России тогда не имеет. А если например в Германии, тогда попадете. Волочкова попала. И рада бы развестись со своим немцем, да придеться все имущество делить пополам, включая и то, что было нажито до брака. Брак то был заключен в германии, вот так вот.
Согласно Росийскому законодательству имущество, приобретенное до брака не является совместно нажитым и разделу неподлежит. ну если конечно муж эту недвижимость не отремонтирует капитально и она ( эта недвижимость) не станет стоить на порядок больше.
думаю, что нет. если брак будет заключен в России, так ему точно достанутся от "дохлого осла уши", а не имущество.
По законам РФ не имеет.
Иностранец сделает ремонт, в квартире, что станет неотемлемой частью квартиры, и будет привышать стоимость самой квартиры, тогда при разводе придется поделиться!
Здравствуйте! ВАМ не нужно беспокоиться по этому поводу, потому, что недвижимость принадлежала ВАМ до брака, а значит он ни каких прав имет не будет. Еще возьму смелость на себя, посоветую если Вы собираетесь составлять брачный контракт, то про свою недвижимость в брачном контракте не обговаривайте, или наоборот, что в случаи развода ВАША недвижимость приобретенная до брака остается ВАМ. Мои ВАМ поздравления и удачи