Семейное право
Что делать, елси девушка забеременелла, а отец не признает отцовство, ей 16лет, помогите, все внутри написала...
я кроме экспертизы не вижу выхода. если отцовство подтвердиться, то конечно будет платить, куда он денется от закона!!!
Егорка ))
А экспертизу ей придется оплачивать?дело в том,что денег больших нет
Дотрахалась дурища малолетняя.
Писька выросла, а мозги нет.
Егорка ))
вас оскарблять никто не просил....
Ирина Мурашко
Ты я смотрю весь такой правильный, все в жизни делал как полагается.
Если в добровольном порядке не признает отцовство, то только в судебном порядке необходимо его устанавливать. Да, анализ ДНК необходимо будет делать. Без установления отцовства алименты ваша подруга не сможет получать. Прочтите ст. 49 СК РФ.
нао было за ней смотреть, когда в 14 лет под парня ложилась
Надо головой думать ей раньше было, когда с ним спать ложилась. А теперь какой суд? Рожать и воспитывать ребенка.
анализ ДНК не настолько и догостоящий. ам анализ в москве 10-15 000 и при том эти деньги можно будет вернуть с этого отца ребенка если экспертиза признает отцовство. подавайте в суд.
пройти тест на отцовство.
У нас медицина еще всесильна пусть сходит в больницу и все там сделает, ведь ей только 16лет она сама еще ребенок. Ну родит она этого ребенка, ну признает он его и что из этого жить то он с ней всеравно не будет. Пусть она себе не портит жизнь ей еще учиться иходить на дискотеки а так она загубит всю свою жизнь.
можно через суд вытрясти с него денег на оплату ДНК теста.
Однако - ему 18, скорее всего просто испугается и признает себя отцом.
. .
Отец самой девушки с парнем ещё не "поговорил" ?
. .
Пригрозить парню армией - признается как миленький.
. .
а девушка не врёт?
. .
а девушка не врёт?
Егорка ))
Девушка не врет, а отца у нее нет, утонул, она еще маленькая была, лет 5, не больше...Я даже плохо помню, она моя соседка и подругая лучшая с дества....А армия, вряд ли поможет(((Хотелось бы чтобы потмо ребенок голоый не ходил, на наследство чтобы право имел, и так деньги ан него давал. Она конечно виновата, но ведь и он тоже, а страдает пока она одна(((
а уголовный кодекс за совращение мамолетней, ведь ей 16 лет, а он уже совершеннолетний 18 лет, и нечего оскорблять девушку, разные ситуации бывают, куда смотрел парень, ведь он знал что ей нет 18 лет
Юля Юленька
Под УК он не попадает.
Таня ......
ст. 134 УК РФ Виновный также должен осознавать, что лицо, с которым он вступает в половые отношения, не достигло 16 лет, они встречаются уже 2 года и надо думать что спать легла с ним не в 16 лет а раньше, а вопрос про беременность это уже мы не знаем может в 15, а может и в 16 лет