Семейное право
я отец воспитываю дочку после развода.вопрос.что за статья такая по читать хочется....читайте внутри
о том что я должен отчитаться перед бывшей женой о алиментах.куда они израсходованы.могу сказать чеками вооружен....
скорее всего идет речь о гл. 12 СК РФ . О Правах и обязанностях родителей. а что уж в исковом она насочиняла - то не ведомо. Статьи закона что дышло - куда повернул туда и вышло. Исковое Вам по почте должно придти. Почитайте и поймете на что ссылка.
Нет такой статьи. Не в вашем случае, а вообще. было бы неплохо что бы такая норма была. Но как то она в думе заминается. Если есть иск в суд приходите послушайте. Обязанности у вас не. Но отчитаться вы можете. Смотрите по обстановке.
Нет такой статьи и отчет об алиментах не предусматривается законодательством РФ.
Нет такой статьи в семейном кодексе. Не обязан один родитель перед другим отчитываться за расходование алиментов.
Ну если конечно жена не докажет, что вы их пропиваете. Тогда она сможет ребенка вернуть к себе.
просто мб кто то платить не хочет) ) ели вы тратите деньги по назначению и должным образом осуществляете уход ( к примеру не стоите на учете в диспансере, не пьете по черному итд )то вам волноваться не о чем, тем более если есть чеки. думаю она будет выглядеть дурой в суде раз ей на родного ребенка денег жалко. по воспитанию вы имеете равные права если они не ограничены судом.