если у вас есть решение суда о месте проживания ребёнка, то вы имеете полное право предостовлять его отцу в УДОБНОЕ для ребёнка время
а это удобное для него время выбираете вы.
Семейное право
Как установить для бывшего мужа порядка общения с ребенком, чтобы он виделся с ним только по определенным дням?
Вы можете обратиться с этим вопросом в орган опеки и попечительства. И они обяжут вашего бывшего забирать ребенка по установленному графику. Если ваш бывший не будет выполнять указания органа опеки и попечительства, то орган опеки и попечительства или вы сами имеете право обратиться с иском в суд.
Yuliya Fayman
Огромное Вам спасибо.
Решите вопрос строго по закону - через отдел опеки и попечительства и суд
Yuliya Fayman
А что мне для этого нужно сделать? Куда в первую очередь обратиться и с какими документами?
объясните по-доброму, что нарушение режима дня для ребенка плохо на нем сказывается.
но не нужно препятствовать их общению-этонегативно для ребеночка
Он не прав козел. Есть рамки приличия. Не разрешайте так вести ему. Через суд можно попробовать.
Постарайтесь договориться по- хорошему. Исходите из пользы и вреда для ребенка.
Если отец с ним хочет общаться- это очень хорошо. Ребенку нужны и мать и отец!
раньше надо было думать башкой! и порядок себе устанавливать на ком женится, чтоб потом не разводится, а дети страдай щас.
Yuliya Fayman
так если вы такие безответственные!!!
Толковую вещь БРАКом не назовут.
Все причины проблем в нас самих.
Ошиблась сама в выборе мужа, а кто в этом виновен?? ?
А если вы сами росли без отца то у вас на роду написано безотцовщина.. .
А насчет вашего вопроса ЛиС прав!!!
Все причины проблем в нас самих.
А насчет вашего вопроса ЛиС прав!!!
Yuliya Fayman
Спасибо Вам, Господь Бог, все то вы знаете, всегда правильно поступаете, никогда не обижаете. Я росла в прекрасной полноценной семье. А если у моего бывшего мужа вместо глаз доллары, то я в этом не виновата.
через суд