Семейное право

вопрос для женщин проживших более 15 лет замужем!

Не отношусь к женщинам, но отвечу народной поговоркой:
ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ ПОЖАЛЕТЬ О СОДЕЯННОМ, ЧЕМ ВСЮ ЖИЗНЬ ЖАЛЕТЬ О ТОМ, ЧТО МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ И НЕ СДЕЛАНО!!!
Mederbek Ergeshbaev
Лучший ответ
я БЫ почувствовала
1. жалость к себе за бесцельно прожитые годы
2. радость за начало новой не одинокой, а свободной
Я скажу со стороны мужа. Свободу я почувствовал. Оказывается в жизни есть много чего интересного (нет не водка пиво и доступные женщины) И сожаление, и нафига было 15 лет мучатся...
Мы прожили 18 лет. И все больше и больше становились чужими. Он нашел другую женщину и все больше отталкивал меня. Я устала. Мы устали друг от друга, от непонимания, от нелюбви. И он ушел. Нет, не так - я его выгнала. А в прочем мы оба к этому пришли.
И мир рухнул. казалось - я умерла. Хожу, что то делаю, ем ( не всегда) . Я страшно постарела, похудела, перестала замечать, как я выгляжу.
Потом, через полгода, посмотрела в зеркало, пришла в ужас. И решила жить дальше. И нашла себе мужчину. Не сложилась. И я научилась жить она ( с детьми) . Научилась любить прежде всего себя. Стала снова нравится мужчинам.
И главное Я ценю свою СВОБОДУ.
времени жаль....
Егор Зайкин
Вопрос, конечно, интересный. Отвечать трудно!
Глубокое удовлетворение от исполненного долга и радость, что можно теперь уделять наконец время себе. Наверное. Потом скучно будет и грустно.
Ой, лучше не спрашивайте! Тяжкий труд жены, бесплатный и неблагодарный
Облегчение
Андрей Иванов
Какой вопрос?
Ulugbek Atahanow