Семейное право
Что делать если телка отказывается идти на аборт с юридической точки зрения?
Юридической стороны признавать отцовство и выплачивать алименты, если не признаете, то она его установит в судебном порядке на основании ст. 49 СК РФ.
Прерывание беременности крупного рогатого скота законом не рассматривается. Вам к ветеринару.
Александр Витковский
Браво!!!!
Василий! Видно "невооруженным" глазом, что ты не мастер по пружинкам... И ежели ты об ентом не думал..., то ничего нигде не попишешь: ни в суде, ни в спортлото, ни в Комсомолке... Вот разве что в ЗАГСе ты можешь поставить свою подпись и с юридической точки зрения - будет все в "ажуре". Детей все любят... делать, а вот растить их (твоих, кстати, детей.. ) будет чужой дядя? С пионерским приветом.. . Телка, не отягощенная животными страстями...
Поздравляю вас Папочка.
не совать женилку куда ни попадя
прямая дорога в ЗАГС, с юридической точки,,

Тогда и вы готовьтесь к юридическим обязательствам, правильней сказать АЛИМЕНТНЫМ - на ближайшие 18 лет.
Удачи.
Копить деньги на выплату алиментов, устроиться на работу
не зря юристы рекомендуют презервативы
с юридической стороны только ТЁЛКА имеет право решать рожать или не рожать... .
ждать, когда повестка в суд на установление отцовства придет, урод...
с юридической т. з. скоро появится новый гражданин с правами и обязанностями по отношению к нему со стороны обоих родителей
с юрид точки зрения признать свое отцовство в добровльном порядке и нести бремя ответственности, воспитания, становления ребенка, как гражданина, как личности. Уважать его права, его матери (тёлки) , и свои.
Ты что зоофил? А причём здесь юридические вопросы?
да что ты так назойливо гонишь тёлку на аборт, пусть рожает, аль какая то причина есть
Вообще я так понял вы не в браке, тогда женщина может подать иск на установление отцовства.