Семейное право
Подала на алименты,теперь бывший муж шлет угрозы и оскорбления.
Можно ли его как то привлечь за это,потребовать мораьную компенсацию?Почему наши мужики так оскорбляются,когда с них требуешь алименты,дети ведь и его тоже.
если он угрозы пишет, не стирай, а иди с этим в милицию. моему сыну писали, мы пришли в дежурку, показали, дяденька в форме набрал этот номер, рявкнул"а ну быстро в отделение!! ",будете смеяться, но прибежали и больше не борзели....
Нет моральную компенсацию вы взыскать не сможете. Это очень сложно.
Он просто не знает, как наказать тебя. Вот если бы знал (жаль, никто не подскажет) , то тебе было бы не до смеха...
Привлечь к ответственности.
Конечно в ментовку его, в тюрьму лучше и денег побольше содрать, что бы совсем от ребенка отвадить.
Азамат Сырдыбаев
Вы видимо сарказма не углядели в моем ответе раз 5 поставили, а жаль
Шли ему в ответ матерные частушки:) ) А потом телефон смени, явный ублюдок.
Инна Пак
Не собираюсь я из-за говна телефон менять,пусть сам меняет.
Но ведь Вы именно этому человеку говорили когда-то о своей любви к нему, вступали с ним в близость, родили от НЕГО детей!!!! Следовательно. именно Вы выбрали ТАКОГО "великолепного" отца Вашим детям! Так умейте держать удар и нести ответственность за свои дела ( детей) . Ведь рожаем мы их прежде всего себе.
Что касается оскорблений, то в суд. В граж-ком порядке. Ваша дорога в этом случае к адвокату. Сами Вы не справитесь с этим. Удачи! Будьте здоровы Вы и Ваши дети!
Дибил он у вас, прости господи.. . Я никогда не понимал как отец может оставить своих детей?!.. Хотя у меня тоже родители развелись давно, но тем не менее мой отец, меня полностью спонсировал во всем.. . Универ, на работу устроил, и алименты никогда не платил.. . По долгу работы, я привлекая к ответственности таких ублюдков как Ваш (сорри).. . Тоже грязью поливают жен, это тип народа такой просто.. . Моральный ущерб назначить вам може только суд, в гражданском порядке.. . Подавайте иск, подкрепляйте его незаинтересованными лицами и дерзайте....)))
Инна Пак
Вот и я не понимаю,почему наши с ним отношения переносятся на детей,они же не виноваты,тем более своим детским умом не в силах понять почему взрослые развелись и папа стал врагом для них.
Не опускайся до его примитивного уровня. Пусть он побесится. алименты по любому суд присудит.
А твой ребенок пусть видит счастливую и спокойную маму.
Айжан;-) Рахимбекова;-)
Ой.Ты как всегда спокойно и рассудительно отвечаешь.