Семейное право

Подала на алименты,теперь бывший муж шлет угрозы и оскорбления.

Можно ли его как то привлечь за это,потребовать мораьную компенсацию?Почему наши мужики так оскорбляются,когда с них требуешь алименты,дети ведь и его тоже.
Инна Пак
если он угрозы пишет, не стирай, а иди с этим в милицию. моему сыну писали, мы пришли в дежурку, показали, дяденька в форме набрал этот номер, рявкнул"а ну быстро в отделение!! ",будете смеяться, но прибежали и больше не борзели....
А.
Андрей ...
Лучший ответ
Нет моральную компенсацию вы взыскать не сможете. Это очень сложно.
Он просто не знает, как наказать тебя. Вот если бы знал (жаль, никто не подскажет) , то тебе было бы не до смеха...
Жанна Сабирова
Привлечь к ответственности.
Конечно в ментовку его, в тюрьму лучше и денег побольше содрать, что бы совсем от ребенка отвадить.
Азамат Сырдыбаев Вы видимо сарказма не углядели в моем ответе раз 5 поставили, а жаль
Шли ему в ответ матерные частушки:) ) А потом телефон смени, явный ублюдок.
Инна Пак Не собираюсь я из-за говна телефон менять,пусть сам меняет.
Но ведь Вы именно этому человеку говорили когда-то о своей любви к нему, вступали с ним в близость, родили от НЕГО детей!!!! Следовательно. именно Вы выбрали ТАКОГО "великолепного" отца Вашим детям! Так умейте держать удар и нести ответственность за свои дела ( детей) . Ведь рожаем мы их прежде всего себе.
Что касается оскорблений, то в суд. В граж-ком порядке. Ваша дорога в этом случае к адвокату. Сами Вы не справитесь с этим. Удачи! Будьте здоровы Вы и Ваши дети!
Дибил он у вас, прости господи.. . Я никогда не понимал как отец может оставить своих детей?!.. Хотя у меня тоже родители развелись давно, но тем не менее мой отец, меня полностью спонсировал во всем.. . Универ, на работу устроил, и алименты никогда не платил.. . По долгу работы, я привлекая к ответственности таких ублюдков как Ваш (сорри).. . Тоже грязью поливают жен, это тип народа такой просто.. . Моральный ущерб назначить вам може только суд, в гражданском порядке.. . Подавайте иск, подкрепляйте его незаинтересованными лицами и дерзайте....)))
Alena Tyvonyak
Инна Пак Вот и я не понимаю,почему наши с ним отношения переносятся на детей,они же не виноваты,тем более своим детским умом не в силах понять почему взрослые развелись и папа стал врагом для них.
Не опускайся до его примитивного уровня. Пусть он побесится. алименты по любому суд присудит.
А твой ребенок пусть видит счастливую и спокойную маму.
Айжан;-) Рахимбекова;-) Ой.Ты как всегда спокойно и рассудительно отвечаешь.