Семейное право

Как делится имущество после 3-х лет брака?

Все приобретенное во время брака пополам, независимо от наличия и количества детей и прожитых лет. Не важно на деньги кого из супругов это куплено и на кого оформлено.
Все, что приобретено в браке-пополам. Все, что до брака остается тому, кто приобрел! И это не зависит от срока брака....
Сергей Бон
Все, что нажито было вами за три года - пополам.
Так же как и после первых секунд брака. Все совместнонажитое - пополам, вне зависимости от того, кто работал и покупал, личные подарки - достаются каждому супругу в отедльности, имущество нажитое до брака остается с супругами.
Ольга Морева
так же как и после 10ти - пополам.
Если сами не договоритесь, то пополам. Однако суд может отойти от равной доли сторон. Если есть брачный договор или собираетесь его составлять - то в соответствии с договором.
Плин не слушай здесь никого!!!! Нужна причина разрыва брака!!!! Если измена совешенная тобой, то ясно дело почти все уйдет мужу, если он изменил, то аналогично, но это надо доказать.... у вас поделится все что было нажито совместным путем, и до брачного периода, если вы мирно все пополам не поделите то тут вмешается мировой суд, а этого лучше не надо.... Если дарили подарки лично тебе (Кольца сережки, сувениры) то муж не имеет права даже претендовать на них.... у мужу аналогичная стуация....
Дмитрий Чирков И ваще выходи за меня....=))