Семейное право

как отсудить сына, которому 1,5 года у жены за измену

попробуйте лишить жену родительских прав.
Елена Андреева
Лучший ответ
Никак. Учитесь удовлетворять женщину, тогда вам не будут изменять
Наталья Якубец
Если она хорошая мать, то ни как, для того чтобы отобрать надо доказать что она не занимается воспитанием ребенка. Я думаю лучше вам ни чего не придпринимать иначе вы рискуете вообще его не увидеть. Лучше постарайтесь договориться с женой чтобы принимать участие в его воспитании. Если вы таким способом хотите ей мстить, то зря так вы только накажете себя и ребенка. Ведь ребенку нужен отец. Не настраивайте жену против себя.
Jane Schulz
За измену ни как. Это вы ей так хотите отомстить? Вы можете подать иск в суд об определении места жительства ребенка с вами, но думаю. что его вы не выиграете. если мать нормальная и следит за ребенком . В этом случае будет работать орган опеки и попечительства, которые будут изучать как материальное положение супругов, жилищные условия, будут смотреть если у ребенка отдельное спальное место, место для игр, привязанность ребенка к родителям, но и т. д. Затем свое заключение представляют в суд, а суд изучив все выносит решение.
А вот ваша жена может взыскать с вас алименты на ребенка на основании ст. 81 СК РФ и на свое содержание на основании ст. 89 СК РФ если брак не расторгнут и на основании ст. 90 СК РФ если брак расторгается до исполнения ребенку трех лет.
Можно, если она плохая мать. А просто зло срывать таким образом не надо!
она изменила вам или сыну?
почему реб должен платить за ваши разборки!!!!
вы хотите сыну хорошо сделать ?
или жене плохо?
а может быть она и не против того, чтобы сын жил с вами
мешает ей только по мужикам бегать
Лиса Алиса
Она ребёнку изменила? если уж так хочется отомстить, то делайте это не посредством ребёнка.
Самое простое - нужно лишь немногое, простить ради ребёнка и отпустить, ребитёнок тут не причём, а жене, если она заслуживает того, и так воздастся
А причем тут измена и отобрать ребенка? Самолюбимие задето? Оставьте ребенка в покое.
в нашей стране это нереально, если только Вы не олигарх!
от измены она стала плохой матерью? плохо дело: ребёнок стал разменной монетой в отношениях. отсужу, накажу. предлагаю действовать в интересах ребёнка, а не тешить свой эгоизм. ребёнку в таком возрасте нужна мать. вы судя по всему разойдётесь, встретите новую женщину. ей ваш ребёнок нужен? зато всем нервы подёргаете. мужики пошли... хуже баб.
"Муж- кланяющийся в пояс жене- потенциальный покойник!!! "
Если она думала, что в чужих руках толще и пошла проверять-обязательно спросите: Ну что?
Если любите- воспитывайте. Нет-оставьте с миром.
Первый ребенок- по энергетике мамин, если он будет с Вами, вам его не одолеть.
Мамин негатив из всех щелей лезть будет.

Один военный написал в газету, что любил жену, ублажал, носил на руках. А она как выпьет- с любым в койку.
Намаялся он с ней и развелся, уехал в другой город.
Спустя несколько лет вернулся и узнает. Вышла замуж, не пьет и не гуляет. Примерная мать и жена.
Заинтересовался.. . оказалась, что нынешний муж за рюмку-бьет "смертным боем".
И вот, продолжал военный: моя любовь-ничего с ней не смогла сделать,
а какой-то мордобой.. .
Вопрос: кто действительно ее любил?
К мордобою НЕ ПРИЗЫВАЮ!! ! Но женщины любят сильных, уверенных,,,, (раньше любили, сейчас не знаю) .
У женщин, увлекающихся сексом с разными партнерами, большие проблемы с детьми, обычно начинаются после 18 лет.
Жена пьет, гуляет, не занимается ребенком. Любой суд на вашей стороне. Или все дело в измене. Подумайте, папа, о ребенке, а не о своем уязвленном самолюбии.
Ребенок-не разменная монета, и ищите проблему в себе. Раз изменила-значит в чем то Вы ее не устроили, и сына Вы не отсудите никогда. Нужно было относиться к женщине так, что бы мысль о левом похождении ее не посещала.
Михаил Волков
Зачем? Нарожайте себе других с достойной женщиной.
А может это не ваш сын?