Семейное право
имеет ли жена право на квартиру если она там не прописана квартира не приватезированна
муж военный получил квартиру по ОШМ
не зарегистрированная жена на не приватизированную квартиру прав не имеет.
Нет, не имеете. Так как квартира не является вашей собственностью. Значит делить тут не чего .
Если квартира не куплена совместно на общие деньги, то и делить ее нельзя.
Никакого права жена на жилплощадь не имеет, про половины нажитые в браке глупо писать, квартиры это не касается непривтизированной тем более.
быть может, Вам помогут здесь: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=8762
Имеете право только на МУЖА. Таких квартир по стране уйма, где жена ни в одной из них не прописана, дак почему "жена" должна что-то иметь в этих квартирах?
если квартира не приватизирована, а получена по соцнайму, то НИКТО не имеет на нее права собственности. На приватизацию имеют право все, ранее не участвовавшие в приватизации, прописанные в ней, если квартира дана с учетом семьи, то и прописать обязаны всю семью. Совместно нажитым имуществом не является
Если квартира получалась с учетом жены, (т. е. метраж) то имеет.
Каое право может быть у жены на НЕ ПРИВАТЕЗИРОВАННУЮ квартиру???
Имеет право, всё нажитое после заключения брака подлежит делению, если нет брачного договора.
Интересные комментарии. Шкура неубитого медведя. Давайте ещё Кремль поделим.
Нет, никто вообще не имеет право на эту квартиру пока она не приватизированна, а право будет зависеть от того, на кого она будет записана (на одного мужа или на обоих вместе)