Нет, он не имеет такого права, если только в силу закона (п. 2 ст. 34 СК РФ) квартира не является общей собственностью супругов.
Статья 25
Жилище неприкосновенно. Никто не вправе проникать в жилище против воли проживающих в нем лиц иначе как в случаях, установленных федеральным законом, или на основании судебного решения.
Семейное право
муж не прописан. имеет ли он право заходить в мою квартиру, если я этого не хочу?
Нет, но менты при скандале обычно в ситуацию "проникаются".
Что за муж такой, если в квартиру не пускать, развестись наверное стоит.
=)
Если брак не расторгнут, то муж имеет право находится по месту жительства жены, но уж и странная у вс семья. Жаль вашего мужа.
угу, пускай его тогда, когда возникает желание по обмену генетической информацией, по средствам последовательных фрикций, не менее 30 академических минут. Если менее, то предъявляй претензии о не качественно выполненной работы!! ! Не забудь неустойку предъявить
если она не является его собственностью и не прописан то думаю вы можете с помощью закона ему запретить!
бедный муж...
аппетит приходит во время еды!
только с вашего разрешения, но он может обратиться в суд о чинении препятствий вами на общение с детьми, например, и далее суды, суды
Если Вы этого не хотите то не может
он же муж. а ты его половина
Вопрос не конкретный. Он ваш муж? Проживает с вами? Квартира в вашей собствености? После можно о чем-то рассуждать
это зависит только от Вашего желания .
прописка супруга изменила бы многое -))