Семейное право

Мать отобрала компьютер за то что не ем ее еду а ем свою! мне 15 лет что сделать чтобы комп мой отдала??

желательно разнообразные способы и запретила пользоваться электричеством! типо ты не платишь и т д имеет ли на это права?
(все началось с того что в интернете много чё находил якобы плохое!
дети пошли какие.. . имеет ли право.. . слишком юридидически грамотные (в кавычках) . мама имеет право тебя наказывать.. . и ее надо слушать, а не права качать и юридическую безграмотность тут показывать!!!
Петр Субатович
Лучший ответ
Перестань капризничать и скушай супчику. А может и котлетку загрызешь. А потом и свои чипсы доешь. А с мамой лучше жить мирно, она плохого тебе не сделает.
что же входит в твою еду? Перечисли.
В таком возрасте ещё нужно слушать маму. На чипсах и коле далеко не уедешь.
Елена Матюкина
мам имеет прво его отбрать. Э то допустимый вид наказания.
Maxmudjon Saidov
отобрала комп, иди в библиотеку и читай книги по юриспруденции
Соверши подвиг - скушай точто она приготовила!!!! и обрати её внимание на этот отважный поступок!!!! но только с улыбкой.
в суд подай
Ольга Рыжова
заработай на ноут . сними комнату )
вобще у меня тоже предки не сахар.
или ешь еду .
Dima Belochkin
Нужно слушать маму, потому что до наступления Вашего совершеннолетия Ваша мама несет за Вас ответсвенность.
Меня удивляют ответы типа "слушай маму" в данном случае. То есть не жрать и не пользоваться электричеством? !
Или мама априори права?
P.S. я не сколько не против конкретно взятой мамы, т. к. её не знаю. Просто бесят ответы на отъе**сь.
Azatbek Abdyshov
Покушай ее еду))))))
Владимир Б.
Родителей то слушаться надо.. а не задаваться вопросами: имеет ли она право..
Попробуй пару дней побыть хорошим, послушным ребенком) .
Когда она увидит, что ты исправился, проблема решится сама собой.
Короче закури и запей, или из дома уйди на денек она те не только комп отдаст а все все все потом будет покупать