Понятия не имею
что написано в договоре, чбя трехкомнатная квартира, как покупалась. Много вопросов?
Семейное право
У НАС БРАЧНЫЙДОГОВОР.ПРИ РАЗВОДЕ ТРЕШКА БУДЕТ ДЕЛИТЬСЯ?? ДВОЕ ДЕТЕЙ!
Брачный договор для того и заключается, Гарик, чтобы такие вопросы, в случае расторжения брака, не возникали
Квартира в браке покупалась - если да, будете делить.
квартира куплена до брака? тогда только дети смогут иметь.... у тебя и детей можно отобрать, так как у тебя и жить-то им не где...
Если в договоре не прописана - то не будет. Но на детей будут алименты. Если им жить негде - их оставят в этой квартире. Ну и маму их тоже, если они с ней останутся...
детей лучше не делите.. имейте совесть...))
как-то, млин, всё не просто... В договоре-то что написано???
Если квартира приобретена в браке по возмездной сделке (куплена, обменена и пр.) , и брачный договором не установлено, что это личная собственность супруга, то значит совместная собственность, и квартира будет делиться поровну.
Если это его личная собственность, имущество является раздельным, то в суде надо будет доказывать, что обстоятельства с момента заключения договора изменились и необходимо менять условия договора.
если квартира куплена в браке, но до конца не оплачена, тогда чья подпись на оплате чеков тот и оплатил свою долю.
Брачный договор регулирует имущественные отношения супругов, но при желании и хорошем адвокате любой брачный договор оспаривается.
Не понятно из вопроса чья именно собственность, когда и кем приобреталась, была приватизирована, подарена, сколько собственников и т. д. Уточните вопрос.
Не согласна с автором ответа, что мать оставят при детях в этой квартире.
Не понятно из вопроса: чьи дети, когда родились, имеют ли в данной кварире собственность, учасвовали ли в приватизации, с кем суд определил проживание детей, где дети прописаны.. . ну и т. д. тут столько ньюансов, что надо смотрет по обстотельствам, читать брачный договор...
Конечно будет.
Все зависит от условий вашего брачного договора.